Бизнес-библиотека  > Упаковка  > Стеклянная тара 


   Предприятия (7)

1
Акутихинский стекольный завод
Производство стекла и стеклянных изделий
Регионы: Алтайский край
Разделы: Строительное и техническое стекло, Стеклянная тара

2
Моряковский стеклозавод
Производство стеклобутылки
Регионы: Томская область
Разделы: Стеклянная тара

3
СИБИЛАТ, ЗАО
Туристическое агентство, визовый сервис, производство и продажа упаковки
Регионы: Новосибирская область
Разделы: Бумажная и картонная упаковка и тара, Деревянная тара, Стеклянная тара, Полимерная упаковка, Металлическая и прочая тара, Туризм

4
СИБИРСКОЕ СТЕКЛО * АО
Производство бутылок
Регионы: Красноярский край
Разделы: Стеклянная тара

5
Торговый дом Юг-стекло, ООО
ООО «Торговый дом «Юг-стекло» является единственным торговым представителем Херсонского завода стеклоизделий (ЗАО «Укрстеклопром») и Керченского стекольного комбината (ЗАО «КСК»). Являясь одним из крупнейших в СНГ операторов рынка стеклотары, Торговый дом «Юг-стекло» постоянно предлагает широкий ассортимент стеклотары из бесцветного стекла марки БТ-1 со складов в Херсоне, Керчи, Одессе, Днепропетровске и Ростове.
Кроме стандартной стеклотары (банок емкостью от 0,2 до 3 л с горловинами СКО и «Твист-офф», бутылок емкостью от 0,1 до 1,5 л), «Укрстеклопром» и «КСК» изготавливают по индивидуальным заказам стеклотару любой сложности. При изготовлении эксклюзивной стеклотары предприятия, которые мы представляем, выполняют весь комплекс работ от проектирования формы тары до выпуска готовой продукции самостоятельно либо с привлечением проектных организаций и производителей формокомплектов с мировым именем (по желанию заказчика).
В стеклотаре ЗАО «Укрстеклопром» и ЗАО «КСК» представлена продукция торговых марок Адамс, Атолл, Виола, Гайсин, Гора Украины, Господарочка, Империя Вкуса, Круиз, Олис, Подольский Смак, Руна, Синьор Помидор, Солоха, Соняшник, Таврия, Фаворит, Форес, Чугуев Продукт, Ярмарка, а также многих других производителей продуктов питания.
Регионы: Украина
Разделы: Стеклянная тара

6
Тулунский стекольный завод
Производство стеклоизделий
Регионы: Иркутская область
Разделы: Строительное и техническое стекло, Стеклянная тара, Посуда

7
Ялуторовский стекольный завод
Производство стекла
Регионы: Тюменская область
Разделы: Строительное и техническое стекло, Стеклянная тара