Предприятия

 
     
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Из рук в руки

Автомобиль - это не только удобство, но и польза

Для многих железный конь является не просто необходимостью по работе или средством для перевозок, а чуть ли не членом семьи или лучшим другом. Конечно, в любом деле важна «золотая середина», и в любви к автомобилю тем более, однако, факт остается фактом – тысячи людей по всему миру готовы тратить огромные деньги на свои машины. Но надо заметить, что и автомобили в долгу не остаются и могут принести своему владельцу большую пользу, например, при путешествиях. Ведь, имея машину, можно оказаться в любом уголке если не всего земного шара, то хотя бы континента. Тем более иномарки вроде KIA Краснодар и другие города предлагают в большом ассортименте, так что купить машину - не проблема.

Чтобы получить удовольствие от покорения неизведанных просторов, необходимо установить GPS-навигатор. Это маленько чудо избавит вас от устаревших бумажных карт, поможет выбрать оптимальный маршрут, сообщит о пробках на дорогах и подскажет, как их лучше объехать, помимо того, будет играть ваши любимые мелодии или показывать кино, позволит безопасно разговаривать по телефону и вообще всячески вас развлекать.

Также любимое авто поможет доставить к месту отдыха удочки, палатку, продукты питания или воду. Таким образом, у вас будет возможность побывать в таких местах, куда пешие туристы просто не могут дойти. При этом не важно, будет это Жигули или Ford Краснодар и другие города нашей страны вы сможете посетить, когда захотите.

А можно ли превратить транспортное средство в источник дохода? Конечно, и способов этого - множество. Первое, что приходит на ум - работа в такси или на линии маршрутного транспорта. Однако в этой сфере деятельности существует большая конкуренция, да и труд этот не из легких. Если же вы являетесь обладателем не легкового автомобиля, а чего-нибудь помассивнее, повместительнее и посерьезнее, то можно заняться грузовыми перевозками. Несмотря на обилие фирм, предлагающих подобные услуги, спрос на них пока растет быстрее предложения. Хотя можно развозить небольшие грузы и на обычном Киа или Шкода Краснодар и другие города нуждаются в таких услугах.

Кроме того, можно заняться перевозками продукции от производителя к складам оптовых покупателей или доставлять товары, заказанные в Интернет-магазинах. Такие услуги пользуются большим спросом, и при условии качественного выполнения заказов дела быстро пойдут в гору. Одним словом, для эффективного использования своего транспортного средства нужно совсем немного, а именно: трудолюбие, находчивость. В этом случае, приложив определенные усилия, не вы будете работать на свой автомобиль, а он будет работать на вас.










Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"