Предприятия

 
     
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Фаворит Моторс

Вопрос о продаже Опель

На автомобильном рынке нашей страны и всего мира немецкое качество производства машин считалось наилучшим. Компания Опель, которая имеет немецкое происхождение, ежегодно представляла для потребителей большое количество экономичных и по своей стоимости и по цене своего обслуживания моделей. Однако, она уже давно являлась частью американского концерна под названием General Motors. Он также объединяет в себе большое количество различных европейских марок. По этой причине можно считать, что автосалоны опель в москве предлагают уже много лет автомобили не немецкого, а американского происхождения, что не делает их, конечно же, хуже. Тем не менее, большое количество конкурентоспособных производителей автомобилей начали вытеснять компанию Опель, что в итоге принесло большое количество убытков для концерна.

Многие экономисты мирового уровня начинают уговаривать американскую корпорацию продать имеющийся у них в подчинении завод. По прогнозам при отказе от такой идеи с современными темпами убытка, он к 2021 году уже сможет составить более двух десятков миллиардов долларов. Это катастрофическая сумма, так как уже сегодня потеряно более десятка миллиардов.

Однако, сама компания на сегодняшний день не желает объявлять на весь мир о том, как они планируют поступить с не приносящим никакой прибыли производством в течение нескольких лет. Для потребителей все остается внешне на своих местах – и на маленькие хэтчбеки и на zafira tourer цена все такая же. Тем не менее, генеральный директор концерна Дженерал Моторс ранее выступал с заявлением о том, что в их планах действительно имеется пункт перепродать производство другой корпорации. Однако по прогнозам в ближайшие несколько лет этого сделать не получится, так как предприятию еще как-то будет необходимо рассчитаться со всеми накопившимися долгами.

У руководителей знаменитой американской компании все-таки не пропадает надежда на возрождение знаменитой марки как одного из самых популярных автомобилей на рынке, поэтому они стараются всячески заинтересовать покупателей в новых модификациях и качественных возобновлениях старых версий, которые некогда исчезли из модельного ряда. Новый антара опель также предполагает как один из путей к своему спасению. То, насколько хорошо будут продаваться новинки этого года в течение следующих двух лет, покажет дальнейшую судьбу знаменитого концерна.










Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"