Предприятия

 
     
Желтые страницы
  На главную страницу каталога


   Продажа бизнеса
   Франчайзинг
  Инвестиции
  Новости
   Аналитика
  Семинары и конференции
  Регионы





Из рук в руки

"Домик в деревне": не о нем ли мечтают жители столичного региона?

Комфортной жизнь в многомиллионном городе назвать сложно. Его обитатели вынуждены страдать от негативной энергетики, неблагоприятной экологической обстановки, постоянного нахождения в обстановке шума и суеты. Неудивительно, потому, что многие жители столицы приобретают загородную недвижимость в близлежащих регионах. Повышенным спросом пользуются дома, находящиеся в Тверской области.
Подобрать подходящие лоты особенного труда не составляет – внушительное количество вариантов можно отыскать на специализированном сайте http://tverskaya-obl.irr.ru/. В это непросто поверить, но подыскать подходящий вариант здесь смогут жители столицы с самыми различными финансовыми возможностями – к продаже предлагаются особняки от простых до элитных. Мечта о том, чтобы обзавестись собственным «домиком в деревне», постепенно обретает реальные очертания.
Самое удивительное заключается в том, что пользователи тематического портала могут полностью отказаться от услуг посредников в лице риэлтерских компаний. Ресурс обладает полномасштабной базой данных – из-за недостатка сведений большая часть жителей столицы и обращались в сове время за помощью в агентства недвижимости. В настоящий же период времени купить дачу в Конаково перестало быть серьезной проблемой. В этом, по крайней мере, убедились все те, кто сумел обзавестись «лакомым кусочком» загородной недвижимости.
Комфортабельные дома в экологически благополучных районах многие воспринимают в качестве оптимально подходящих для инвестиций объектов. Недвижимость является товаром с максимально высокой ликвидностью. Что это означает? Во-первых, стоимость ее со временем меньше не становится. Наоборот, с годами лоты только дорожают – соответственно, увеличивает и финансовая мощь удачливых инвесторов. Во-вторых, спрос на риэлтерском рынке традиционно превалирует над предложениями. При возникновении необходимости реализовать имущество искать покупателей долго не придется. Таким образом, купить дом в Удомле обозначает грамотно распорядиться свободной наличностью. Хранить капиталы в деньгах нецелесообразно – об этом знает даже первокурсник экономического ВУЗа. Посвященная недвижимости специализированная площадка всемирной паутины создает перед нашими гражданами уникальные возможности по приобретению загородной недвижимости своими силами в предельно сжатые сроки.










Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
Copyright © 2003-, ООО "Бизнес-Портал"