инвестиционный проект :
GSG. Сайты-создание и продвижение.

Номер объявления: 1080. 
Было подано: 8 февраля 2008 г.
Редактировалось: 2 марта 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: в уставной капитал
Срок окупаемости: 6 мес.
Краткое описание:
ООО «Глобал Сайт Групп» – это схема ведения бизнеса, предоставляющая проверенную бизнес-идею, поддержку, обучение, развитие и рекламу. Компания Глобал Сайт Групп (GSG) является лидером Интернет индустрии в России. Компания основана в 1999 году. За это время созданы и продвигаются сотни проектов в России и за рубежом. Постоянное стремление к совершенству, забота об интересе клиента, новые технологии, точность в работе - наши основные преимущества. В своей работе мы ориентированы на средний и средний-нижний ценовой диапазон, то есть на те цены, которые приемлемы для 70% потребителей, которые собираются заказать сайт и услугу по его продвижению. Наш продукт массовый и ориентирован на очень широкий круг потребителей.



СУТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Ищу партнера для совместной работы в области создания, продвижения и поддержки сайтов.

Интернет агенство в Москве, стабильный и высокоприбыльый бизнес, с большими перспективами развития, существующей инфраструктурой
и множеством постоянных клиентов. Интернет агенство- часть франчайзинговой сети Глобал Сайт Групп. Оборот - 5.000.000 в год, прибыль от 150.000 рублей в мес.
Инвестиции - от 25.000$ форма участия - % в уставном капитале и прибыле, руководство предствительством, оперативное управление, участие в
стратегическом управлении. Породобности по запросу.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Москва и Московская область;  С-Петербург и Лен. область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго