инвестиционный проект :
Магазин мультибрендовой одежды

Номер объявления: 1886. 
Было подано: 28 октября 2009 г.
Редактировалось: 28 октября 2009 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 8 мес.
Чистый приведенный доход: 10 тыс. USD
Краткое описание:
Добрый день. меня зовут Антон,
у меня есть проект открытия магазина брендовой одежды.
На первый взгляд может показаться, что ничено не обычного в этом проекте нет, но это не так!
У этого проекта есть своя уникальность:
все вещи производятся в турции на фабрике моего партнера, по качеству (по вертие мне, сам проверял) они даже лучше, чем одноименные вещи из бутиков.Это обосновывается тем, что как правило 70% вещей в бутиках на территории России шьют китайцы.
Я взял этот проект с аналога подобного магазина в СПб, прибыль в нем есть всегда, т.к. люди предпочитают купить хорошую футболку (по качестсву) за 5 тыс руб, чем такую же в бутике за 15 тыс руб.
Теперь подробнее мой проект требует 2,5 млн руб (это потолок), сюда все включено:наплнение магазина товаром, оборудование, отделка (причем есть каналы все это сделать за копейки), но я считал по-максимуму (мало ли что). Окупаемость проекта 8 мес, ежемесячная выручка около 10 тыс $.
Часто очень тяжело найти хорошую вещь (качественную и умеренно дорогую), а мой проект дает многим эту возможность.Я проводил предворительный анализ коньюнктуры данного сегмента- сейчас у меня уже есть около 700 потенциальных покупателей.
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
С-Петербург и Лен. область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго