инвестиционный проект :
Мультимадальный логистичекий комплекс

Номер объявления: 2208. 
Было подано: 15 сентября 2010 г.
Редактировалось: 3 ноября 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Краткое описание:
Результатом данного проекта является строительство в Ростовской области городе Азов, «Мультимадального логистического комплекса» с выделенной железнодорожной веткой, который будет оказывать услуги по доставке грузов международными автомобильными, морским и железнодорожным транспортом, а также услуги складирования.

На сегодняшний день организация грузоперевозок является одной из востребованных областей в сфере логистики. Выбирая из множества грузовых перевозок, заказчики чаще всего делают выбор в пользу перевозок автотранспортом. Такая популярность связана с удобством, выгодностью и надежностью данного способа перевозки груза.
Услуга по доставке груза железнодорожным транспортом становиться наиболее выгодна, когда необходимо выполнить доставку груза в удаленные точки России, когда доставка автотранспортом становиться экономически не целесообразно.
Организацией грузоперевозок автомобильным транспортом по России на коммерческой основе осуществляет более 74 тыс. предприятий, имеющих лицензии и владеющих автотранспортными средствами.
Файл резюме проекта:
resume2208.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Ростовская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго