инвестиционный проект :
"Умный Дом" - организация массового производства

Номер объявления: 607. 
Было подано: 26 января 2006 г.
Редактировалось: 1 января 2012 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Срок окупаемости: 20 мес.
Внутренняя норма рентабельности: 33%
Краткое описание:
Предприятие по производству систем домашней автоматизации - Умный Дом. УД позволяет управлять бытовыми электроприборами в автоматическом режиме, что обеспечивает дополнительный уровень комфорта, безопасности, экономии времени, материальных, энергетических и финансовых ресурсов.

Предприятие будет производить системы автоматизации из стандартных компонентов по индивидуальным требованиям заказчика.

В настоящее время нет ни одной производственной фирмы, которая бы выпускала массовые недорогие системы, ориентированные на средний слой населения и мелкий бизнес. Новое предприятие призвано заполнить эту нишу, выпустив на рынок большое число систем по невысокой цене и коротким сроком производства.
На сайте HOME SAPIENS Вы можете прочитать много интересного материала по теме в блоге умного дома на русском, а также в wiki-энциклопедии и форуме где обсуждают системы умного дома.
Файл резюме проекта:
resume607.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
С-Петербург и Лен. область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго