инвестиционный проект :
Элитная мини-гостиница

Номер объявления: 738. 
Было подано: 31 мая 2006 г.
Редактировалось: 1 июня 2006 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Краткое описание:
Строительная фирма «Бургмастер» предлагает выгодное вложение средств в строительство.

Нами разработан бизнес-проект элитной мини – гостиницы. Строительство планируется в уникальном по своей экологической чистоте районе. Участок расположен в 500 метрах от озера Тургояк. Развивающийся горно-лыжный курорт, живописный пейзаж, необычный ландшафт, многолетний сосновый бор.


Сочетание дикой природы и цивилизации (предполагается полный комплекс рекреативных услуг) обеспечит максимальную релаксацию. Место идеально для корпоративного отдыха.


3-х этажное здание гостиницы, общей площадью - 772,65 кв.м., рассчитано на 4 vip-номера (бильярд, теннис, тренажерный зал, сауна, бассейн, кафе).
Дизайн строения подчеркнёт естественность и нетронутость окружающей среды.


Для увеличения комфортабельности планируется построить искусственный водоём (пруд, ручей, водопад), разместить места для отдыха и прогулок.
Файл резюме проекта:
resume738.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
Алтайский край;  Алтай;  Челябинская область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго