инвестиционный проект :
Эскорт-агентство

Номер объявления: 845. 
Было подано: 4 ноября 2006 г.
Редактировалось: 6 ноября 2006 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Срок окупаемости: 12 мес.
Чистый приведенный доход: 10000 тыс. USD
Краткое описание:
В наше время не принято «выходить в свет» в одиночку, найти же уверенную в себе, элегантную и интеллигентную спутницу для делового, успешного, занятого мужчины – настоящая проблема в связи с тем, что довольно трудно выкроить время, да еще и найти достойную статуса мужчины пару. В таких случаях, не афишируя это, конечно, большинство мужчин решает вопрос, либо названивая подругам, которые могут отказать по причине такой же занятости , либо предоставляют себя в руки эскорт-агентств, чтобы не беспокоиться по поводу своих сопровождающих, и знать, что они никогда не опоздают и не ударят в грязь лицом.



В Европе подобного рода бизнес процветает столетиями, стоит ли упоминать про древнегреческих гетер- подруг или всем известных японских гейш, ведь культура этих понятий уходит своими корнями в далекое прошлое. Однако на данном этапе развития нашего общества – это не только и не столько традиция, сколько настоящая необходимость. И мужчины в деловом мире это осознают.



Однако если в Москве подобные агентства уже набирают силу, в Санкт-Петербурге и других российских городах об эскорт-агентствах только наслышаны, на настоящий момент данная ниша рынка практически полностью свободна. А ведь сопровождение на деловые встречи – далеко не полное описание деятельности эскорт-агентства. Если быть более точными – это сопровождение на вечеринки, рауты, корпоративные встречи, спортивные и иные мероприятия, сопровождение в зарубежных поездках или по России в командировках и путешествиях, сопровождение просто отдыха, либо оказание услуг гида для гостей города – вот более точный перечень. Но и к нему можно добавить достаточное количество услуг, которое может оказывать подобного рода агентство. Прошу заметить – к оказанию интим-услуг эскорт-агентство не имеет никакого отношения! Специализацией подобного рода агентства не является оказание интим-услуг, хотя те несколько агентств, которые уже существуют в Петербурге, ориентированы именно на это направление деятельности.



Кроме безупречной внешности, над которой работают наши штатные визажисты и стилисты, каждая сотрудница или сотрудник, оказывающие услуги сопровождения, обладают хорошо поставленной речью, светскими манерами, эрудицией, деловым этикетом, широким кругозором, знанием иностранных языков, умением танцевать и поддерживать разговор, периодически проходят переаттестацию – и этими качествами подчеркивают статус и имидж сопровождаемого.



Еще одно направление работы планируемого эскорт-агентства – эскортирование презентаций и встреч. Кроме того, любой иностранный гость по достоинству оценит гостеприимство российских партнеров, если с их подачи его всюду будет сопровождать компетентная, интеллигентная, привлекательная девушка со знанием его родного языка, девушка, которая сможет стать для него незаменимой помощницей и гидом.



Один из не самых приятных элементов деловой жизни – вынужденная командировка – тоже может быть превращена в приятное путешествие, если рядом окажется человек, способный организовать досуг и решить бытовые вопросы.



А гостям Санкт-Петербурга может быть организована встреча в аэропорту, бронирование гостиницы, осмотр достопримечательностей города, заказ и доставка билетов в театры, на концерты и светские мероприятия, организация праздников, банкетов и спортивных мероприятий – полное сопровождение и программа ознакомления с нашим городом.
Файл резюме проекта:
resume845.doc
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
С-Петербург и Лен. область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго