В Республике Алтай открыт новый международный автомобильный пункт пропуска

29 октября 2002 г.
Вчера в Кош-Агачском районе Республики Алтай открыт многосторонний автомобильный пункт пропуска (МАПП) Ташанта, который связывает Россию с Западной Монголией и Китаем, сообщили РБК в пресс-службе ГТК РФ. В соответствии с соглашением между правительствами России и Монголии "О пограничных пунктах пропуска и упрощенном порядке пропуска граждан через российско-монгольскую границу", у села Ташанта возведено современное двухэтажное здание автовокзала, построены служебные объекты пункта пропуска, оснащенные всем необходимым для эффективной и бесперебойной работы. Теперь ежедневно через новый пункт пропуска может проходить до 100 автомашин.

С вводом в эксплуатацию МАПП Ташанта полностью завершается обустройство таможенных объектов на российско-монгольской границе, значительно повышается эффективность таможенного, пограничного и санитарно-карантинного контроля. чтобы продать бизнес в барнауле


 

Другие новости раздела:
17 декабря 2002 г. - С декабря 2002 на Набережной Речного вокзала состоится сибирский проект "Ледовое царство Посейдона".
16 декабря 2002 г. - Министр Фадеев посетит Красноярск
11 декабря 2002 г. - Золото и бриллианты конкурса «Маркетинг-2002» уехали в Сибирь