Бизнес-портал BPortal.ru: Желтые страницы, Покупка и продажа бизнеса, Бизнес-планы, Поиск товаров и услуг 
Покупка и продажа бизнеса на Бизнес-портале BPortal.ru
реклама на портале
 
25 августа 2003 г.   Запущен в работу новый деловой интернет-портал BPortal.ru

В Рунете по адресу bportal.ru начал работу новый бизнес-портал. В рамках проекта действуют сервисы ориентированные прежде всего на деловых людей, желающих расширить возможности по установлению новых деловых контактов с партнерами, клиентами, инвесторами. В данный момент таких сервисов на портале три:

- Желтые страницы - актуальный каталог российских предприятий, структурированный по отраслям и регионам. Для предприятий предусмотрена возможность бесплатно внести информацию о себе.

- Справочная система по товарам и услугам - база данных товаров и услуг российских компаний с удобной системой поиска по заданным параметрам.

- Покупка/Продажа Готового Бизнеса - информационный проект, цель которого - создание списка действующих предприятий, выставленных на продажу.

На начальном этапе работы портала BPortal.ru предполагается особенно продвигать именно сервис по покупке и продаже бизнеса. В ближайших планах - сделать его самым популярным сайтом данной тематики в Рунете.

Все сервисы, работающие в рамках портала, интегрированы между собой, что дает возможность компаниям представить информацию о себе сразу на нескольких деловых ресурсах различных тематик и использовать возможности интернет-маркетинга в бизнесе наиболее эффективно.

До конца текущего года на портале планируется ввести в работу еще несколько проектов, которые будут полезны деловым людям на всей территории России.

 
Ссылки по теме:
Новостные разделы: Новости портала
 
Также сегодня:
8 февраля 2005 г. - Посещаемость BPortal.ru превысила 3000 человек в сутки
17 января 2005 г. - На бизнес-портале BPortal.ru открыт проект посвященный франчайзингу
2 августа 2004 г. - Промо-сайты для продавцов бизнеса

Сервисы BPortal.ru: Покупка и продажа готового бизнеса, Франчайзинг, Инвестиции и бизнес-планы, Желтые страницы, Форум, Записная книжка
О проектах BPortal.ru - Наши услуги - Реклама на портале - Контакт Copyright © 2003-2005, ООО "Бизнес-Портал"
   Rambler's Top100