Бизнес-портал BPortal.ru: Желтые страницы, Покупка и продажа бизнеса, Бизнес-планы, Поиск товаров и услуг 
Покупка и продажа бизнеса на Бизнес-портале BPortal.ru
реклама на портале
 
17 января 2005 г.   На бизнес-портале BPortal.ru открыт проект посвященный франчайзингу

На бизнес-портале BPortal.ru запущен проект, посвященный франчайзингу: BPortal.ru/franchise/ . Ресурс содержит обширную библиотеку и законодательство по франчайзингу, новостную ленту, предложения о продаже франшиз, консультации экспертов и призван освящать развитие франчайзинга в России.
В настоящее время развитие бизнеса по франчайзингу является наиболее выгодным и безопасным для начинающих предпринимателей, т.к. франчайзинговая схема уже является доказанной успешной концепцией. Покупая франшизу, предприниматель получает гарантированный бизнес с минимальным количеством рисков. Как показывает статистика, процент банкротств у предприятий открытых по франчайзингу в несколько раз меньше чем у самостоятельных предприятий.
Сегодня практически любой вид успешного бизнеса можно превратить во франшизу и тиражировать. Однако у многих предпринимателей нет должного представления о возможностях франчайзина, его преимуществах, а так же на что следует особенно обратить внимание при организации бизнеса по франшизной системе. Ответы на многие вопросы можно будет получить на сайте BPortal.ru/franchise/ .
Кроме того, компания "Бизнес-Портал", совместно с компанией "Акварт" начинают совместный проект оказания консалтинговых услуг по созданию региональных дилерских сетей по системе франчайзинга. В небольшие торговые и производственные предприятия предлагается внедрить систему, которая уже доказала свою успешность при построении самой крупной в России дилерской сети по продаже пластиковых труб.

 
Ссылки по теме:
Новостные разделы: Новости портала
Аналитические статьи
 
Также сегодня:
17 марта 2005 г. - Мировой уборщик появится в Москве
15 марта 2005 г. - Carrefour ждут на условиях франчайзинга
12 марта 2005 г. - «Пятерочка» предложила $500 миллионов за «Копейку»

Сервисы BPortal.ru: Покупка и продажа готового бизнеса, Франчайзинг, Инвестиции и бизнес-планы, Желтые страницы, Форум, Записная книжка
О проектах BPortal.ru - Наши услуги - Реклама на портале - Контакт Copyright © 2003-2005, ООО "Бизнес-Портал"
   Rambler's Top100