Заработаем 100 000 в месяц видеомонтажом

Видео стало постоянным спутником нашей жизни. Повсюду рекламные ролики и репортажи. Теперь, не выходя из дома, можно заработать на монтаже видео.

Распространение интернета дало толчок развитию фриланса. Эта работа может давать неплохой доход. Можно подобрать себе занятие, выполнение которого позволит не выходить из дома или делать его, загорая на пляже или у бассейна. При этом ничто не будет отвлекать от дела - ни долгая езда до офиса, ни пустая, но обязательная болтовня с коллегами. На выполнение той же работы потребуется времени в два раза меньше. Будучи фрилансером, можно работать где и сколько угодно, лишь бы в срок отправлять качественную работу заказчику, а для этого есть всемирная паутина. Стоит сказать, что именно с этого и начинала свой путь к успеху студия фильммастер.

Факты свидетельствуют, что люди всё больше смотрят различные видеопродукты, позволяющие пассивно усваивать массивы информации в кратчайшие сроки и, не требуя, такого внимания как для прочтения текста. Существуют оценки, что скоро порядка 90% всей информации в сети примет форму видеоконтента.

Всё больше рекламы будет представляться в видеопродуктах, и бизнес будет постоянно в них нуждаться. Уже сейчас рекламодатели хорошо платят за рекламные клипы, и в большинстве случаев эта работа отдана на откуп фрилансерам.

Создание одного видеоролика на профессиональном уровне оценивается не менее тридцати тысяч рублей. Для тех, кто увлекается видеомонтажом, не представит труда смонтировать три или пять видеоклипов в месяц и получить достойный заработок выше 100 000 рублей!