Как построить бизнес на поставке питьевой воды?

Вашим клиентов в таком бизнесе может стать практически каждый человек. Заказывать доставку воды могут обычные люди, частные клиенты, учреждения общепита, корпоративные клиенты, большие компании. Организация бизнеса на поставке питьевой воды всегда будет успешным решением, ведь вода - это источник жизни. Но необходимо считаться с определенной спецификой в этом бизнесе.

Покупателей, прежде всего, интересует качество и стоимость воды. Будьте готовы продемонстрировать документы, которыми свидетельствуют о качестве продукта. Для демонстрации различия воды набранной из крана и поставляемой вами бутилированной воды можно провести рекламные акции с дегустацией продукта. Можно представить покупателям результаты анализов проб воды поставляемой вами и с водопровода. Чтобы заинтересовать клиентов и привлечь новых заказчиков, для пробы, есть смысл одну единицу продукта поставлять как подарок.

Если вам удалось привлечь к обслуживанию корпоративных клиентов, то в качестве бонуса можете поставлять сопутствующую продукцию, такую как пакетированный чай и кофе, сахар, сливки. Ну и нужно систематически обслуживать кулеры.

Своевременность доставки воды нужно поставить во главу угла. Большие компании, где трудится много служащих, не переносят проволочек с поставками воды. Следовательно, точность и пунктуальность в ваших действиях очень важна. Кроме того, нужно решить вопрос с порядком доставки воды клиентам. Возможное решение:
- собственный автопарк;
- нанятые водители со своими машинами.

Принимать решение вам, главное это четкость и слаженность всего процесса.Большое значение имеют маршруты доставки. Лучше всего поделить всю территорию по районах. Процесс поставки и замены воды необходимо осуществлять с наименьшими неудобствами для клиентов.

Не знаете, где можно заказать питьевую воду на дом? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на предложения от компании "Источник Старо-Мытищинский", официальный сайт которой расположен по ссылке stmwater.ru. для специалистов этой компании доставка питьевой воды в офисы, школы, на дом в Москве и регионах - основное направление деятельности!