Матирование стекла: изящный бизнес

С помощью матирования можно украсить любую стеклянную поверхность. Данная технология именно благодаря этому и востребована в таких популярных сферах применения, как декорирование зеркал, оконных стекол, посуды, обработка стекла для изготовления мебели.

Процесс матирования чрезвычайно прост и не требует специальных навыков. К тому же данный бизнес очень прибылен. К примеру, матирование стекол, благодаря постоянному спросу, будет приносить ежемесячный доход не менее 100000 рублей. Так как обычное прозрачное стекло стоит от 600 до 900 рублей за квадратный метр, а матированное – уже 1100-1400 соответственно, прибыль с одного стекла составит 500 рублей. Если тратить на матирование одного стекла около часа, получится, что за день можно изготовить не менее 10 изделий, то есть ежедневная прибыль составит 5000 рублей.

Матирование зеркал еще выгоднее. Стандартное зеркало стоит около 500 рублей, а после матирования его цена возрастет до 1500 рублей. Следовательно, чистая прибыль с одного изделия составит 1000 рублей. В час можно изготовить три таких зеркала. Прибыль в час составит 3000 рублей. Отработав всего лишь 3 часа в день, можно получить от 9000 рублей. В месяц эта сумма составит не менее 180 тысяч. А если работать 8-часовой день? В месяц тогда доход уже будет 480000 рублей!

Бизнес на матировании имеет 100% рентабельность, поэтому можно смело начинать его реализацию, ничего не опасаясь. Впоследствии даже можно нанять собственную бригаду для работы.

Вас интересует профессиональная постпечатная обработка? Не знаете, специалисты какой компании могут помочь вам в этом непростом деле? Рекомендуем Вам специалистов компании, сайт которой расположен по ссылке rukispb.ru!