Первый ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС готовится к открытию!

Население Ржева – около 70 тысяч жителей. Появление спортивно-оздоровительного центра – яркое событие в жизни города, создающее новые возможности для улучшения качества жизни женщин района.

Елена Добротворская, первый франчайзи ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС:
«Жители Ржева – спортивные люди, но женщинам 35-50 лет здесь просто некуда пойти заниматься. А они – она из наиболее нуждающихся в спортивно-оздоровительных услугах групп населения. Я подбирала подходящее предложение в этой сфере последние несколько лет и, как только увидела описание франшизы ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС, поняла: это стопроцентный успех».
Программа для малых городов ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС сочетает в себе все атрибуты сильного бренда с облегчённым механизмом старта проекта и с меньшим расчетным сроком окупаемости. Для получения подробной финансовой модели с базовыми расчетами окупаемости инвестиций заполните заявку на сайте (http://fr.tonusclub.ru/zayavka).
До 01 января 2013 года действуют специальные условия на покупку франшизы ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС!

Справка:
ТОНУС-КЛУБ® – крупнейшая в России сеть современных спортивно-оздоровительных клубов.
БРЕНД ГОДА индустрии красоты и здоровья (международная премия «Грация-2010»).
Лучшая франчайзинговая сеть в сфере красоты и здоровья (премия Russian Beauty Award-2012).
Генеральный директор ООО «Тонус-клуб» Елена Коростылева входит в Совет директоров Российской Ассоциации Франчайзинга, возглавляет Комитет по работе с франчайзи.
В сентябре 2012 года компания объявила о старте нового франчайзингового проекта - ТОНУС-КЛУБ® ЭКСПРЕСС для малых городов.
Десятилетний опыт открытия клубов позволили ТОНУС-КЛУБУ® предусмотреть все возможные способы экономии и оптимизации затрат: небольшие площади клубов, кратчайшие сроки запуска, минимальное количество персонала в штате, короткий расчетный срок окупаемости.

Подробнее о франчайзинговой сети ТОНУС-КЛУБ®:
web: http://fr.tonusclub.ru/
тел.: +7 (812) 702-11-22.