Бизнес-библиотека  > АЗС / предприятия ТЭК 


   Предприятия (9)

1
Metro Cash-Carry
Ходинговая компания
Регионы: С-Петербург и Лен. область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК

2
Powercity
1. Проектирование, поставка и ввод в эксплуатацию систем резервного и автономного электропитания "под ключ".
2. Производство и поставка источников бесперебойного питания, автоматов ввода резерва, дизель-, газо-генераторов и автоматики для них.
Регионы: С-Петербург и Лен. область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Сетевое оборудование, Элементы энергоснабжения (турбины, котлы, прочее), Дизели, Аккумуляторные и элементные батареи, приборы и оборудование

3
Вакарис ООО
Реализация гофропродукции производства ОАО "Светлогорский ЦКК". Гофротара, гофрокартон, гофролотки, бумага для гофрорования. Беленый гофрокартон/тара.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Бумажная и картонная упаковка и тара

4
Исследовательская группа "Регион М"
ПРОВЕДЕНИЕ МАРКЕТИНГОВЫХ И СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В ПРИВОЛЖСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ. ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО СТАТИСТИЧЕСКОМУ АНАЛИЗУ БАЗ ДАННЫХ
Регионы: Мордовия
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Консалтинг, аудит, юридические услуги, Реклама и маркетинг

5
ООО "Люкс-маркет"
продажа ГСМ
Регионы: Новосибирская область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Нефть и нефтепродукты

6
ПБОЮЛ Крюков М.А.
Предлагаем ВЕТОШЬ (Х/Б материалы для обтирки готовых изделий, оборудования и т.д.) Особенность - наши материалы не оставляют ворса на поверхности! Ассортимент. Цены - от 10 руб. за кг. Минимальная партия - 1 мешок (20 кг).
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Прочая продукция легкой промышленности, Оборудование, Упаковка, Торговля / Магазины

7
ТехноКлимат
ТехноКлимат поставка кондиционирующего, отопительного, вентиляционного оборудования; выполнение проектных работ; монтажные и пуско-наладочные работы; гарантийное и сервисное обслуживание; ремонт оборудования. Мы поставляем на российский рынок широкий ассортимент климатической техники, учитывая любые пожелания заказчика по качеству, мощности, дизайну и стоимости оборудования. В настоящее время наша фирма является поставщиком и официальным дилером в России кондиционирующего оборудования корпораций Panasonic, SHARP, SANYO, General Electric, Carrier, White Westinghouse, LG, MIZUSHI и других известных производителей. Наряду с кондиционирующим оборудованием у нас можно приобрести весь спектр оборудования для обогрева помещений: инфракрасные излучатели и панели FRICO (Швеция), тепловые завесы, отопительные котлы, тепловые пушки, масляные обогреватели, термовентиляторы, водонагреватели, радиаторы. С 2003 года наша компания представляет также тепловое оборудование производства немецкой фирмы KROLL GmbH.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Насосно-компрессорное оборудование, Климатическое оборудование, системы вентиляции, Прочая электротехника и приборы, Бытовая техника

8
ЦПП Макон
Центр Поддержки Предприятий Макон занимается предоставлением конасалтинговых услуг. В структуру входят: бизнес-консультирование, IT-центр, тренинг-центр, информационно-рекламный центр, Байкальский центр качества и др.
Регионы: Бурятия
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Консалтинг, аудит, юридические услуги

9
Элего
Регистрация предприятий
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: АЗС / предприятия ТЭК, Консалтинг, аудит, юридические услуги