Добавить предприятие
Деловой портал BPortal.ru Справочник Желтые Страницы, Телефонный справочник, Телефонная база
 
реклама на портале
 
Искать предприятие:
Регионы: 

  Желтые страницы (Каталог предприятий)  > Электpотехника и пpибоpы 


  • Электротехнические оборудование и аппаратура производственного назначения (10)
  • Кабельная продукция и провода (9)
  • Аккумуляторные и элементные батареи, приборы и оборудование (3)
  • Светотехническое оборудование (9)
  • Электросварочное оборудование (0)
  • Приборы контроля и регулирования технологических процессов (3)
  • Измерительные приборы (3)
  • Оптические приборы (1)
  • Электротехническое и электровакуумное стекло (1)
  • Прочая электротехника и приборы (9)
  • Принадлежности для электротехники и приборов (3)
  • Запчасти, комплектующие для электротехники и приборов (1)
  • Услуги для электротехники и приборов (5)
 Предприятия (2)  Показать все предприятия

1
Агентство Пожарной Безопасности ЦФО
Вид деятельности: Агентство Пожарной Безопасности занимается проектированием огнезащиты и огнезащитной обработкой строительных конструкций, воздуховодовов, кабельных проходок, производством и установкой огнезащитных дверей, проектированием и монтажом пожарной сигализации и систем пожаротушения, а также предстраховой экспертизой зданий и сооружений. На все перечисленные виды деятельности Агентство имеет Федеральные лицензии.
Агентство имеет устойчивые, деловые отношения с органами ГПС МЧС РФ.
Агентство готово найти оптимальное решение противопожарной защиты с учетом требований противопожарных норм и правил, а также возможностей и пожеланий заказчиков.
Специалисты Агентства, прошедшие специальную профессиональную подготовку, гарантируют высокое качество выполняемых работ в точно установленные сроки с соблюдением всех норм и правил пожарной безопасности.
Тел.: (095)248-17-52
e-mail:
Регионы: Москва и Московская область
Отрасли: Услуги строительстваЭлектpотехника и пpибоpы, Услуги для электротехники и приборов, Средства безопасности, Запчасти, комплектующие, Принадлежности, Услуги

2
ЗАО "РТСофт"
Вид деятельности: ЗАО "РТСофт" успешно работает на рынке компьютерной автоматизации с 1992 года. Мы предлагаем Заказчикам широкий спектр предложений от поставки базовых аппаратных и программных средств и готовых программно-технических комплексов до консалтинга и реализации проектов "под ключ" в области автоматизации производственных и технологических процессов. На основе практической работы в компании сформировалось два основных направления бизнеса:
Встраиваемые компьютерные технологии (ВКТ)
В рамках направления ВКТ, РТСофт обеспечивает консалтинг и поставку базовых аппаратно-программных средств и программных разработок для систем промышленного, телекоммуникационного, оборонного и специального назначения. Предложения в области Встраиваемых Компьютерных Технологий ориентированы на системных интеграторов и OEM-производителей.

Автоматизация производственных и технологических процессов
В рамках направления Автоматизация производственных и технологических процессов РТСофт выполняет работы по проектированию и внедрению комплексных систем автоматизации и интеграционных решений для предприятий реального сектора экономики, а также поставку отдельных базовых программно-аппаратных средств, тиражируемых и заказных ПТК, предлагает инжиниринговые и консалтинговые услуги. Эти решения, продукты и услуги ориентированы на предприятия различных отраслей промышленности и электроэнергетики.
Тел.: (095) - 742-6828
e-mail:
Регионы: Москва и Московская область
Отрасли: Услуги для ТЭК, Услуги для металлургии и металлообработки, Услуги для химической промышленности, Создание web-сайтов и программного обеспечения, включая базы данных, Электpотехника и пpибоpы, Услуги для электротехники и приборов, Научно-исследовательские и конструкторские организации

 

Продажа бизнеса в отрасли
 

Сервисы BPortal.ru: Покупка и продажа готового бизнеса, Франчайзинг, Инвестиции и бизнес-планы, Желтые страницы, Форум, Записная книжка
О проектах BPortal.ru - Наши услуги - Реклама на портале - Контакт Copyright © 2003-2005, ООО "Бизнес-Портал"
  Rambler's Top100