Обмен ссылками
 Справочник Желтые Страницы, Телефонный справочник, Телефонная база
 
Покупка и продажа бизнеса на Бизнес-портале BPortal.ru
 
Искать предприятие:
Регионы: 

  Желтые страницы (Каталог предприятий)  > Химия и нефтехимия  > Услуги для химической промышленности 


   Предприятия (3)  Показать все предприятия

1
ЗАО "РТСофт"
Вид деятельности: ЗАО "РТСофт" успешно работает на рынке компьютерной автоматизации с 1992 года. Мы предлагаем Заказчикам широкий спектр предложений от поставки базовых аппаратных и программных средств и готовых программно-технических комплексов до консалтинга и реализации проектов "под ключ" в области автоматизации производственных и технологических процессов. На основе практической работы в компании сформировалось два основных направления бизнеса:
Встраиваемые компьютерные технологии (ВКТ)
В рамках направления ВКТ, РТСофт обеспечивает консалтинг и поставку базовых аппаратно-программных средств и программных разработок для систем промышленного, телекоммуникационного, оборонного и специального назначения. Предложения в области Встраиваемых Компьютерных Технологий ориентированы на системных интеграторов и OEM-производителей.

Автоматизация производственных и технологических процессов
В рамках направления Автоматизация производственных и технологических процессов РТСофт выполняет работы по проектированию и внедрению комплексных систем автоматизации и интеграционных решений для предприятий реального сектора экономики, а также поставку отдельных базовых программно-аппаратных средств, тиражируемых и заказных ПТК, предлагает инжиниринговые и консалтинговые услуги. Эти решения, продукты и услуги ориентированы на предприятия различных отраслей промышленности и электроэнергетики.
Тел.: (095) - 742-6828
e-mail:
Регионы: Москва и Московская область
Отрасли: Услуги для ТЭК, Услуги для металлургии и металлообработки, Услуги для химической промышленности, Создание web-сайтов и программного обеспечения, включая базы данных, Электpотехника и пpибоpы, Услуги для электротехники и приборов, Научно-исследовательские и конструкторские организации

2
НПО УНИХИМТЕК
Вид деятельности: Разработка, производство, поставка: уплотнительных изделий из гибкого графитового материала ГРАФЛЕКС для герметизации фланцевых соединений трубопроводов, теплообменников, штоков арматуры, не содержащих асбест, устойчивых при высоких температурах, давлении и в агрессивных средах; огнезащитных материалов ОГРАКС для кабелей, строительных конструкций.
Тел.: 930-8309
e-mail:
Регионы: Москва и Московская область
Отрасли: Услуги для ТЭК, Строительная химияСинтетические каучуки, шины, резинотехническая продукцияУслуги для химической промышленностиКровельные и изоляционные материалы, Принадлежности оборудования и инструмента, Услуги для оборудования и инструментов

3
Хромсервис, ООО
Вид деятельности: Производство хроматографического оборудования, лабораторных и промышленных хроматографов. Постановка методик. Написание АРМов.
Тел.: (8-095) 359-31-47
e-mail:
Регионы: Москва и Московская область
Отрасли: Прочее оборудование, Охрана природных ресурсов и прочие услуги, Оборудование для переработки нефти и газа, Принадлежности топливо-энергетические, Услуги для ТЭК, Оборудование для химической промышленности, Запчасти, комплектующие химического оборудования, Принадлежности химические, Услуги для химической промышленности, Оборудование медицинское и для производства лекарств, Оборудование для пищевой промышленности, Оборудование для переработки нефти и газа, Оборудование для пищевой промышленности, Нестандартизированное и прочее оборудование, Запчасти, комплектующие оборудования и инструмента, Принадлежности оборудования и инструмента, Услуги для оборудования и инструментов

 

Продажа бизнеса в отрасли
 

   Rambler's Top100