Бизнес-библиотека  > Деревообработка 


   Предприятия (4)

1
NewSofia.ru
Магазин дверей
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: Деревообработка

2
ООО "Т.Д. Повсена"
Уголь для мангалов,мангалы сборно-разборные, мангалы-дипломаты, мангалы кованные, шампура различного размера,решетки для гриля всех видов и размеров,котелки,походные наборы посуды,таганки без шампуров и с шампурами, походные кухни, спички охотничьи и простые, брикеты топливные(евродрова), жидкость для копчения, щепа ольховая для копчения, жидкость для розжига на основе парафина, средства для розжига костров и мангалов, сухой спирт в экономичной упаковке, брикеты для розжига в плохих погодных условиях, коптильни различных видов,мини грили, грили стационарные, дрова березовые для камина, средство для чистки каминных и печных труб, средства для чистки жирных поверхностей, электроинструмент и газонокосилки,топливные угольные брикеты и прочие товары для пикника и загородного дома производим и реализуем по самым низким ценам. Оптом и в розницу. Постоянное наличие на складе.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: Деревообработка, Оборудование, Упаковка, Отдых и туризм / Гостиницы, Торговля / Магазины, Производство товаров для дома

3
ООО "Томская лесная Компания ПЛЮС"
Переработка леса
Регионы: Томская область
Разделы: Деревообработка

4
Центр косметического ремонта автомобилей - АвтоСтиль.
Косметический ремонт автомобилей по технологии Rightlook. Выправление вмятин без повреждения родной краски, художественная раскраска кузова (аэрография), ремонт сколов краски, ремонт стекол, тонировка стёкол, кузовной ремонт автомобиля, локальная покраска, химчистка, защитная полировка, абразивная полировка, восстановление пластиковых деталей, восстановление обивки, удаление вмятин на кузове автомобиля локально без дополнительного снятия детали с кузова. Продажа оборудования Rightlook.
Регионы: Москва и Московская область
Разделы: Деревообработка, Оборудование для АЗС и автосервиса, Ремонт автомобилей