инвестиционный проект :
Расширение высокорентабельного опытно-производственного предприятия выпускающего быстросборные полы из массива по патентованной технологии Экопол

Номер объявления: 129. 
Было подано: 20 января 2004 г.
Редактировалось: 26 апреля 2010 г.
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуален. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Основные показатели:
Форма инвестиции: в уставной капитал
Срок окупаемости: 12 мес.
Чистый приведенный доход: 700 тыс. USD
Краткое описание:
Развиваемым направлением бизнеса является лицензирование и комплексная поддержка технологии производства и продаж быстросборных самосплачиваемых полов из массива по отработанным в СПб производственным и маркетинговым технологиям.

Описание преимуществ Экопола.

Использование при сборке полов из шпунта и массивной паркетной доски клевиров (скоб с упругими компенсаторами усушки) позволяет наиболее полно использовать экологические, экономические и эстетические преимущества древесины в сравнении с заменителями.

Наличие клевиров и двойного шип-паза повышает несущую способность настила и позволяет применять плавающую укладку, конструктивно избавленную от щелей усушки.

Такой настил:

- весь срок службы сохраняет эстетическую привлекательность и простоту в обслуживании;

- универсален и экономичен: укладывается на лаги, упругие лаги в спортзалах, балки, стяжку, черновой пол, утеплитель, керамзитную и песчаную засыпки, то есть во всех случаях нового строительства, реконструкции и ремонта с высокой производительностью труда;

- технологичен: шпунта или паркетная доска, производимые по технологии Экопол может легко освоить из местного сырья любое профильное предприятие, оснащенное оригинальным режущим инструментом
Файл бизнес-плана проекта:
bizplan129.zip
Контактная информация:
Это предложение из архива сайта, срок публикации, установленный его автором истек и оно более не актуально. Поиск новых инвестиционных проектов начните отсюда.
Регион реализации проекта:
С-Петербург и Лен. область;




- Трейдинг – это всерьез и надолго