бизнес-планы, бизнес-планирование, составление бизнес-плана, разработка бизнес-плана, готовые бизнес-планы cскачать примеры бизнес-планов

 Инвестиции, бизнес-планы

 
     На главную
Инвестиции
  Инвестиционные проекты (бизнес-планы)
  Добавить проект (бизнес-план)
  Инвесторы
  Предложить инвестиции
  Новости инвестиций
  Статьи об инвестициях
  Как составить бизнес-план
  Примеры бизнес-планов




   Продажа бизнеса
  Франчайзинг
  Новости
   Аналитика
  Регионы



  Реклама на портале
  Контакты





Rambler's Top100

инвестиционный проект :
Производство, деревообработка , реализация пиломатериалов , изделий из древесины хвойных , лиственных пород дерева. Выпуск домов -комплектов.

Номер объявления: 2363. 
Было подано: 1 сентября 2012 г.
Редактировалось: 2 сентября 2012 г.
Основные показатели:
Форма инвестиции: долгосрочные
Срок окупаемости: 60 мес.
Краткое описание:
Нуждаемся в инвестировании проекта: Производство, деревообработка , реализация пиломатериалов , изделий из древесины хвойных , лиственных пород дерева. Выпуск домов -комплектов.
Цель проекта: Создать себе имидж, репутацию, бренд на уровне среднего предприятия на рынке деревообработки и реализации пиломатериалов в РФ. Заключить выгодные долгосрочные, в том числе контракты с предоплатой по продаже пиломатериалов. Выйти на рынок крупных потребителей пиломатериалов не только из России, но и за рубежом. Обеспечить всеми необходимыми видами пиломатериалов наших покупателей. Нашим клиентам, кроме пиломатериалов должны оказываться многие виды услуг по строительству деревянных строений, транспортировке, хранения, сушки пиломатериала. Стать крупными покупателями сырья в Коми-Пермяцком округе.
Можно данный проект разделить на три этапа. Каждый этап из - себя представляет строительство отдельных объектов, монтаж оборудования, испытание, запуск, выпуск продукции . На первом этапе, реализация проекта будет проводиться в 180 км от Перми и 12 км от Кудымкара(д. Новоселово). На втором и третьем этапе реализация проекта, будет проводиться в 5 км от Перми.
Какие мероприятия нужно провести на первом этапе:
Самое главное в первую очередь необходимо построить современный сушильный комплекс с загрузкой в камеры 20-30м3 в смену в связке с погрузочной площадкой для авто-фур и провести закуп сырья до 15000 м3 хвойных пород дерева(сосна, елка) и 3000м3 лиственных пород дерева(береза) в период заготовки леса, чтобы предприятие могло работать круглый год.

Подготовить подъездные пути к производству. При производственной необходимости купить лесовоз с манипулятором, недорогой внедорожник , газель для перевозки рабочих. Достроить начатую гостиницу . Установить емкость под заправку автотранспорта. Купить станок для снятия коры и дробильный станок.
При получении запланированных результатов на первом этапе, необходимо начать расширять линейку пиломатериалов, а именно заняться производством изделий для строительства.
Какие мероприятия нужно провести на втором этапе:
Необходимо купить современный станок для нарезки чашки клееного и профилированного бруса.
Начать пробовать выпускать дома-комплекты с доставкой покупателю. Остальное оборудование и станки для запуска и изготовления домов-комплектов в наличии имеется. При проявлении высокого спроса на данную продукцию, придется задуматься о расширении производства на третьем этапе
Цена такого станка примерно- 5000000 рублей

Какие мероприятия нужно провести на третьем этапе:

Для расширения производства, необходимо строительство нового современного деревообрабатывающего цеха на промышленной земле площадью 3га с конструкторской площадкой под сбор домов-комплектов разных размеров и площадей . Разработать комплекс услуг по доставке комплекта дома на место застройки с полным циклом строительства и сдачи дома под ключ.
На третьем этапе имеется техническая возможность подведения газа и электроэнергии .
Плюсы для проекта: Заготовка леса ведется недалеко от места реализации проекта (д.Новоселово). У многих заготовителей, лес в аренде находится сроком на 30 лет. Места реализации проекта находятся в 100 м от трассы с хорошей транспортной развязкой и удобными подъездными путями. Уже имеется лесопильный и деревообрабатывающий цеха со станками, прессами 6м,12м для склеивания бруса, автоматической линией сращивания . Есть возможность для расширения земельного участка, увеличение мощности производства, электроэнергии и объема выхода продукции. Своя заправка позволит сэкономить время на заправку и деньги. В дальнейшем можно рассмотреть строительство и монтаж лесопильного комплекса с объемом выпускаемой продукции в смену до 100м3 при наличии леса на площадке. При таком раскладе, мы будем становиться, крупным производителем пиломатериала среди местных предприятий и конкурент
Контактная информация:
Тел.: 8342 2935752
E-mail:
Контактное лицо: Александр Евгеньевич
Регион реализации проекта:
Пермская область;


Поиск других предложений:
Отрасли:
Регионы:
Объем инвестиций, тыс. USD:
Срок окупаемости, мес:
Искать:
Строка поиска:


Все инвестиционные проекты
Все предложения инвестиций

Новости инвестиций
  Luxoft готова к IPO
  "Интер РАО" сливает долги Лаоса
  После развода с УРСА-банком МДМ-банк вновь возглавит Игорь Кузин


Продажа франшиз

Франшиза «Магия Золота» MILANA

Продажа готового бизнеса

  ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ПОКУПКЕ ИМУЩЕСТВА ОАО «ЗМУ КЧХК» В ВЕРХНЕКАМСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

  ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ 100% ДОЛИ УЧАСТИЯ ОАО «ЗМУ КЧХК» В УСТАВНОМ КАПИТАЛЕ ООО «УАТ КЧХК»

  Строительный бизнес (электромонтажные работы), допуск СРО
Москва и Московская область
Стоимость: 191000 тыс. USD

Подписка на обновления


Готовый бизнес | Франшизы | Бизнес-планы | Новости | Аналитика | Семинары и конференции | Регионы
О проекте | Реклама на портале | Контакты | Предприятия | Архив продажа бизнеса, инв. проекты
Copyright © 2003-2012, ООО "Бизнес-Портал"