Креатив на кружках

Изображения, надписи, фотографии на кружке – неплохое начало для вхождения в сувенирный и рекламный бизнес. Также как и внедрение системы грейдирования, такие кружки просто необходимы многим компания. Для крупных компаний неинтересны небольшие тиражи. Рекламные агентства освоили 25, а малый бизнес всего лишь 5 процентов рынка сувенирной продукции, так что перспектива есть. Престижно предложить клиенту чай или кофе в кружке с логотипом собственной фирмы, сделать необычный подарок шефу, другу, родственникам на Новый Год, 8 Марта, 23 февраля и другие праздники, неплохо смотрятся кружки с нестандартными надписями и шутками.

Изображение на кружке. Как и с помощью чего это делается.

Для нанесения изображения необходимо соответствующее печатное оборудование и соблюдение элементарных норм техники безопасности, навыки работы с компьютером и графическими программами. Процесс изготовления не занимает много времени, как правило, не более часа.

Что бы нужное изображение появилось на вашей кружке, используются специальные кружки с фотопокрытием, бумага для термопереноса, духовка, термопресс круглый, хороший цветной принтер, сканер и компьютер. Цена минимально необходимого набора составит около 4 тысяч долларов в зависимости от производителя техники. Специальные чернила или покрытие сохраняют четкий и яркий рисунок на кружке несколько лет. Заказы на изготовление можно принимать дистанционно, клиенту достаточно отправить вам фото или макет рисунка, надписи по электронной почте, а вы через час полтора отправляете заказ с курьером.