Цветы с пожеланиями

Вас интересует срочная продажа авто на выгодных условиях? Рекомендуем Вам предложить своего железного коня специалистам компании «Автоэксперт»! Они смогут предложить достойную сумму за Ваш авто!

Прекрасным подарком есть и всегда будут цветы. Сложно представить себе человека, который ни разу в жизни не дарил цветы. Повысить рентабельность этого старого бизнеса можно только увеличением продаж цветов, продавец должен предложить что-то необычное, новое. Внесите новое в продажу цветов, станьте пионером у себя в городе. Продавайте необычные цветы! Где их взять? Изготовить самостоятельно!

Шикарный букет необычных цветов. Новинка цветочного бизнеса.

Каждый покупатель хочет уникальности, неповторимости, необычности букета, чтобы его подарок запомнился. Предложите клиенту цветы с надписями и рисунками на нежных лепестках цветов! Для этого понадобится качественный струйный принтер и специальная самоклеящаяся лента. Пусть клиент забудет о записках и визитках в букетах – все, что он хочет сказать, будет на лепестках цветов!

Создание надписи не займет много времени. Нужное изображение или текст печатают на материале, разработанном специально для этих целей, вырезают и наклеивают на бутон или лепесток. Цветы преображаются мгновенно.

Специальная пленка имеет толщину всего лишь 12 мкм. Даже при распечатке фотографий и мелких надписей прекрасная четкость и читаемость. За одну минуту можно спокойно оформить букет из 5-7 цветов. Можно самому изготавливать и продавать необычные цветы или наладить производство и сбыт наклеек для торговцев цветами. Подсчитайте количество цветочных магазинов и павильонов и представьте себе масштаб этого бизнеса.