Как быстро и недорого открыть оффшор?

Для чего нужен офшор? Так называют фирму, которая зарегистрирована на территории с облегченной системой налогообложения и достаточно либеральным законодательством в отношении проведения финансовых операций. При регистрации офшорной компании не последнюю роль играет место ее регистрации. К примеру, многие крупные производственные или финансовые корпорации мирового уровня имеют офшорные компании, зарегистрированные на Мальте или других странах.

Широкий выбор стран, где можно осуществить регистрацию или купить офшорную компанию, предоставляет юридическая компания Rechtsanwalt. Эта фирма предлагает своим клиентам прибрести классическую офшорную фирму, зарегистрированную в одной из стран мира. Кроме этого, специалисты компании всегда подберут оптимальную юрисдикцию для будущей компании, которая в полной мере отвечает всем требованиям бизнеса. Кстати, законодательство многих стран стоит на страже конфиденциальности владельцев компании.

Для успешного продвижения компании за пределами своей страны, предприниматель должен играть по правилам того рынка, на котором он собирается работать. Оптимальный вариант в этом случае – это приобретение готовой компании, например, в Европе. Кроме того, что можно купить готовую фирму, специалисты подберут оптимальный вариант открытия счета в банке, расположенном в одной из стран Европейского союза. Совместно с заказчиком, юристы компании могут помочь в организации налогового планирования в соответствии с международной практикой и требованиями налогового законодательства той страны, в которой зарегистрирована компания.

На сайте Rechtsanwalt, заинтересованный пользователь среди услуг, предлагаемых компанией, может найти такие как открытие фирмы, у которой будет оформлена лицензия forex брокера. Кроме того, юристы, работающие в Rechtsanwalt, помогут с оформлением необходимой документации для регистрации яхты на Сейшельских островах или в Панамской республике.

Для пользователей предлагается несколько возможностей связаться со специалистами компании для получения консультаций по интересующим вопросам, для этого можно использовать телефон, электронную почту или Skype. Кроме того, к услугам пользователей как минимум два консультанта, которые постоянно находятся в онлайн-режиме и всегда готовы ответить на вопросы пользователей.