Открытие интернет магазина по схеме дропшиппинг

Когда возникают мысли о бизнесе, тем более в наших экономических условиях, самым выгодным, по всем прикидкам, оказывается торговля. Но это целое дело – открывать и содержать свой магазин. Даже по первоначальным инвестициям, необходимым для этого, сразу многие желающие открыть его оказываются «за бортом». Но идея все-таки хорошая – открыть магазин.

Несравненно меньших первоначальных затрат да и текущих расходов тоже, требуется для открытия интернет-магазина. Их немало, но все равно – дело прибыльное, нужно лишь продуманно проводить рекламную кампанию, найти свою «изюминку», которой сможете завлекать и удерживать покупателей. Расходы на интернет-магазины несравненно ниже – не нужен торговый зал, складские помещения, персонал продавцов. Главное - доставка товаров из китая в самые короткие сроки.

Однако дрошипинг – еще более продвинутая модель интернет-магазина. По сути своей дрошипинг – это перепродажа товаров других интернет-магазинов, даже не прикасаясь к ним.

Каким образом? Наглядный пример – чехол для iPad Air в российском интернет-магазине дороже почти в 7 раз нежели такой же у китайцев. Единственный минус – ждать посылку приходится до месяца, однако доставку почтой китайцы осуществляют бесплатно.

Сама собой напрашивается бизнес-идея: открывать свой интернет-магазин, набирать заказы – со своей наценкой, получать деньги – собственные вкладывать в товар не придется. Перезаказать товар у китайцев – причем сразу на адреса своих покупателей. Никакой мороки с товаром, его упаковкой и отправкой! Популярные китайские интернет-магазины оказывают услугу дрошипинга.