Настольные игры – тоже отличный бизнес

Для начинающих предпринимателей настольные игры — великолепная возможность отлично заработать. Тут вы не нарушаете закон и беспрепятственно открываете бизнес. Каждый знает, что для любого ребёнка настольная игра, это хороший подарок и приятное времяпровождение для всей семьи. Радует то, что в нашей стране настольные игры набирают популярность. И как и аренда строительной техники, в последнее время даже появилась услуга по аренде настольных игр!

Так с чего же начать? Для первых шагов нужно попробовать бизнес в действии на интернет-продажах. Купите 2—3 популярные игры и попробуйте продать на сайте, если все пойдёт успешно, то можно увеличить ассортимент до 30–40 игр. Также важным правилом является описание товара, оно должно быть подробным, и разбито на несколько пунктов: возрастная категория, количество игроков и сколько времени займёт увлекательная игра. Да, и обязательно напишите правила игры. Важную роль сыграет качество фотографий продукции, которые вы установите на сайте, ведь чем больше они будут красочней, тем быстрей раскупят товар. Далее, необходимо заполнить сайт информационными статьями о последних новинках в сфере настольных игр, чтобы привлечь больше покупателей. Самым главным сподвижником продаж является система скидок и бонусов. Для начала нужно провести акцию, по который каждый клиент ,купивший игру, получит бонусы на счёт, что позволит увеличить количество постоянных клиентов. Ещё можно предложить бесплатную доставку, если покупатель приобрёл товара на большую сумму.

Теперь поговорим о плюсах и минусах такого бизнеса. Главным достоинством является широкая целевая аудитория, которую составляют дети от 3 лет и старше. Это позволяет найти покупателей быстро и легко. Но есть и недостатки, такие как рекламирование товара. Чтобы привлечь покупателей придётся потратиться на рекламу. Если просто развесить листовки или пустить видеоролик, то покупатели будут приходить медленно! Нужно вызвать интерес у людей, что вспыхнул азарт. Для этого лучше всего в любом кафе снять в аренду пару столиков и предложить всем желающим сыграть, а победителю подарить приз. Тут вы точно найдёте покупателей.

Также разместите видеоролики и листовки в социальных сетях и на форумах молодых мам. Теперь главный вопрос: Сколько потребуется затратить средств? Тут все зависит от вас, но если брать среднюю сумму всех затрат, то получится от 20000 до 30000 тысяч рублей. Для начинающих бизнесменов вполне приемлемая сумма, но не забывайте, что время тоже деньги!