Оценочная компания «Бизнес - Эксперт»

Оценочная компания «Бизнес - Эксперт», официальный сайт которой расположен по ссылке http://expert33.ru/ - ведущая компания в области проведения качественных, независимых экспертиз и оценки имущества, аудита финансового состояния предприятий, судебных экспертиз и оказания всевозможных консалтинговых услуг. Мы предлагаем помощь в оспаривании кадастровой стоимости. При необходимости выступаем с пояснениями в судебных инстанциях.

Мы гарантируем проведение доверенной нам задачи – быстро, качественно, профессионально. Все это стало возможным благодаря квалифицированным сотрудникам с большим опытом работы и знанием технологий оценки и экспертизы. Мы готовы полностью возложить на своих специалистов задачу любой степени сложности, оставляя за собой ответственность за эффективность реализации и установленные сроки.

Оценка имущества - одна из наиболее востребованных услуг оценочной компании «Бизнес - Эксперт». Только знание о рыночной стоимости объекта позволяет принять экономически обоснованное решение. Поэтому наша услуга наиболее актуальна при проведении купли-продажи земельных участков, сделок с недвижимым имуществом, любыми видами транспорта, промышленного оборудования и пр.

Мы готовы защищать своих клиентов отстаивая их интересы в любой инстанции. Отдельное наше преимущество - успешная практика в судебных делах. Благодаря многолетней эффективной работе у нас масса положительных оценок нашей деятельности от клиентов, ведь мы работаем на результат. Найти положительные отзывы можно, например, в интернете.

Обращайтесь в оценочную компанию «Бизнес - Эксперт», чтобы легко и просто получить квалифицированную помощь, если заказать:
- Независимую оценку имущества;
- Экспертизу существующих отчётов об оценке;
- Финансовый аудит (анализ);
- Оценку имущества для последующего оспаривания кадастровой стоимости;
- Судебно-оценочную экспертизу.

Гарантируем защиту персональных данных, полную конфиденциальность. У нас проводится индивидуальная работа с клиентами при обязательном соблюдении норм законодательства. Обращайтесь!