Весенние выставки 2016 в Экспоцентре

Вот уже более 55-ти лет ЦВК «Экспоцентр» проводит серию экспозиций, на которые представители разных стран СНГ и Восточной Европы привозят свой качественный товар. Весенние выставки 2016-ого года порадуют посетителей широким ассортиментом продукции от надежных поставщиков. Гости торговых павильонов этой весной смогут посетить следующие мероприятия:

 

  • Фотоника. Мир лазеров и оптики-2016;
  • Современное хлебопечение-2016;
  • Обувь. Мир кожи-2016;
  • Улица мастеров-2016;
  • Mpires-2016;
  • Экспо контроль-2016;
  • Нефтегаз-2016;
  • Связь-2016 и др.

С давних пор весенний период ассоциировался у людей с зарождением новой жизни, со всевозможными начинаниями. Поэтому посещение московских выставок может стать отличным поводом для специалистов различных отраслей перейти на следующий уровень в развитие своего бизнеса. Наладив крепкие партнерские отношения с поставщиками товаров высоко качества, можно смело идти вперед и покорять новые вершины.

Весенние выставки полны приятных сюрпризов

Туристические компании, агентства по недвижимости, обувные фабрики, предприятия нефтегазовой отрасли и многие другие предоставят свою лучшую продукцию в текущем сезоне на выставках, намечающихся в столице нашего государства. Профессионалы всех направлений съедутся на экспозиции с целью обменяться многолетним трудовым опытом. На территории ЦВК «Экспоцентр» находится несколько комфортабельных залов, в которых проводятся всевозможные семинары и пресс-конференции.

Российская Федерация всячески поддерживает собственные экспозиции «Экспоцентра», так как их деятельность положительно влияет на развитие экономики страны. На официальном сайте организатора рассматриваемых мероприятий находятся контакты. С их помощью все желающие могут связаться с администрацией выставочного комплекса и получить ответы на интересующие вопросы.

За долгий период своего существования Экспоцентр провел свыше 6000 экспозиций, в которых принимали участие представители более 100 стран мира. Приехав на намечающиеся весенние события, можно стать частью этой огромной системы. Время, проведенное на здешних торговых площадках, окажется для их посетителей максимально продуктивным. За короткое время можно успеть найти хороших поставщиков, ознакомиться с новым товаром, произведенным по современным технологиям и получить массу полезной информации. Людям, заинтересованным в развитии своего бизнеса, стоит отложить все дела и приехать на весенние выставки. Качественная продукция, лучшее оборудование и доступные цены ждут здесь потенциального потребителя. Посетив мероприятие единожды, гость события обязательно вернется сюда и в следующем году, по достоинству оценив пользу экспозиции.

Календарь выставок можно посмотреть здесь.