В Сургуте строят комфортный бизнес

В Сургуте состоялся бизнес-форум, целью которого было изложить молодым предпринимателям основы комфортного ведения собственного бизнеса. Организаторы форума, в числе которых именитые бизнес-тренеры из Москвы и других городов нашей страны, уверены, что наиболее эффективное ведение бизнеса возможно только в том случае, если сам предприниматель получает от процесса должное удовольствие.

Бухгалтерское обслуживание и нехватка квалифицированных кадров, которых приходится заменять студентами и прочими, сложности налогообложения и проблемы расширения бизнеса - все эти и многие другие вопросы обсуждались участниками в ходе форума, основным слоганом которого стала фраза "Переход на новый уровень".

Были озвучены многочисленные и крайне занимательные идеи и предложения. И пусть далеко не все из них можно применить в текущий момент и настоящих условиях, но все участники, безусловно, получили крайне ценный опыт и возможность узнать о других возможностях и точках зрения на наиболее волнующие темы и проблемные вопросы.