Формула успеха в жизни и бизнесе

Победители знают правила игры и у них есть план. Если вы хотите исцелить отношения, получить новую работу, потеряет вес или найти гармонию со своим внутренним миром, рассмотрите эту "формулу успеха" — характеристики, которые являются общими для людей, которые достигли успеха.

Имейте видение.
Чемпионы получают то, что они хотят, потому что они знают, что они хотят. У них есть видение, которое поддерживает их мотивацию в эффективном ключе. Они видят цель, чувствуют ее, она в их умах и сердцах. Что такое успех для вас? Вы не сможете достичь его, не зная, на что это похоже.

Создайте стратегию.
Люди, которые последовательно добиваются успеха имеют четкие и продуманные стратегии. Они знают, что они должны делать и когда они это должны делать. Стратегия нужна, чтобы сохранить курс, и во избежание каких-либо альтернативных путей, которые отдалят их от финишной линии.

Обретите страсть.
Вы спешите вставать по утрам? Люди со страстью увлечены тем, что они делают. Вы должны жить и дышать тем, чего хотите и это будет страстно инвестироваться в преодоление пути до цели.

Жизненная правда.
Люди, которые последовательно добиваются успеха не имеют места в своей жизни для оправданий, фантазий или фикций. Они самокритичны, а не занимаются самообманом, и они придерживаются высоких, но реалистичных стандартов. Они имеют дело с правдой, так как они признают, что ничто иное не сделает их видение ясным.

Будьте гибкими.
Жизнь — это не только успешное путешествие. Даже лучшие планы порой должны быть изменены и трансформированы. Будьте открыты для рассмотрения любых потенциально жизнеспособных альтернатив. Будьте готовы начать все с начала.

Идите на риск.
Люди, которые последовательно добиваются успеха готовы выйти из зоны комфорта и попробовать новые вещи. Будьте готовы, в случае необходимости, окунуться в неизвестное, изменить знакомое существование, с тем чтобы достичь большего.

Создайте сильное ядро.
Окружите себя группой людей, которые хотят, чтобы вы преуспели. Они будут двигаться с вами к вашей цели. Связывайтесь с людьми, которые имеют навыки, таланты и способности которых нет у вас. Победители дают и получают, будучи частью команды.

Примите соответствующие меры.
Сделайте это! Люди, которые достигают успеха не только сидят и думают о том, что они хотят сделать. Они принимают значимые, целенаправленные действия, последовательно и настойчиво. Каждый шаг, который они совершают, приближает их к результату, к которому они стремятся.

Установите приоритеты.
Люди, которые последовательно добиваются успеха управляют своими проблемами, распределяя их в иерархическом порядке. Они совершают управление своим временем таким образом, чтобы не позволять тратить время на шлифовки приоритетов номер два или три, если приоритет номер один нуждается в их внимании.

Люди, которые последовательно добиваются успеха сознательно посвящают себя саморазвитию.

Не знаете, где можно заказать первичное и вторичное полимерное сырьё? Настоятельно рекомендуем Вам обратить внимание на предложения об их продаже на доске объявлений http://proplast.ru/. Теперь приобрести необходимые материалы стало в разы проще!