Дома нового времени

Дома нового времени, это нечто уникальное, поразительное, беспрецедентное. Над этим проектом мы работали долгие годы, но сейчас готовы открыть завесу истины перед потребителем. Все что вы раньше знали о таунхаусах в Петербурге, уходит на второй план, после презентации этого беспрецедентного проекта.

Это отдельно стоящие дома, которые являются сами по себе полноценной заменой трехкомнатной квартире. Места в данных сооружениях хватит даже самой большой семье. Варианты планировок, просто поражают своим количеством. Даже самый привередливый клиент найдет себе то, что будет именно ему по вкусу.

Вам представляется, возможность окунуться в историю, испытать дух новых веяний моды, приобрести жилье, о котором даже не задумывались. Каждому предстоит увидеть торжество формы и грацию архитектуры. Совершенно обязательно стоит прикоснуться к городу на природе.

Лисий нос, это одно из самых прекрасных и престижных мест в черте города Санкт-Петербурга. Дома нового времени одарены просторным участком, на котором можно комфортно развернуться. Сам же жилой комплекс находится недалеко от Финского залива в старинном лесном массиве Петровских времен.

Довольными останутся все - от мала, до велика. Каждый надет, чем себя занять, а поможет им в этом дом, площадь которого более ста квадратных метров. Большие комнаты, солидная кухня, гостиная с панорамным окном – все это уже включено в наш проект.

Кирпич является залогом нашего качества. Все революционные дома выполнены из данного вида камня, что делает их жаро и морозоустойчивыми. Температура в помещении всегда будет соответствовать именно тем нормам, при которых жизнь становится неописуемо сказочной.

Органичный дизайн вплотную связан с природой. Белки и лес наши друзья, мы живем в гармонии с флорой и фауной. Живя в Прибрежном квартале, вы всегда будете ощущать свою связь с внешним миром природы. Нам очень важно, что бы ни один лишний листик не упал во время строительства нашего шедеврального комплекса зданий. Природа однажды дала нам жизнь, мы же должны с уважением приживаться в ней.

Только представьте, что именно вас ждет! Вдумайтесь, осознайте, прочувствуйте. Все вышесказанное повествует о фантазии, о мечте, ставшей настоящей. Можно в это не верить, но это всегда можно, и нужно, проверить. Посетить свежие дома можно в любой день, за исключением ночного времени суток. Наши менеджеры с удовольствием проведут вам повествовательную экскурсию по кварталу, покажут все красоты и достопримечательности. Не нужно стесняться, не стоит сомневаться, один звонок сформирует ваше представление о строительстве будущего.

Жилой комплекс Прибрежный Квартал являет собой проект, на который было потрачено титаническое количество энергии и сил, но это стоило того. Дома нового времени, опередили свою эпоху, они стали лучшими во всех смыслах. Ища таунхаусы в Петербурге, вы никогда не пройдете мимо нас.