Продать ручку на собеседовании

Наверняка, многие люди сталкивались на собеседовании с ситуацией, когда руководитель им предлагал продать ручку. Это может случиться и при устройстве на работу в компанию http://astreya-konsalting.ru/, предлагающую юридические услуги, и при устройстве на работу в сфере продаж.

Чтобы правильно продать ручку на собеседовании, вы должны знать самых легких несколько правил. С помощью этих правил вы сможете с легкостью продать ручку, а так же показать, что вы можете работать в сфере продажи. Для начала вы должны четко понимать, что в данной ситуации не нужно нервничать. Не нужно бояться показать себя смешным или растерянным. Человек, который проводит собеседование, должен смотреть на вас с открытым ртом, а так же он должен понимать, какой человек сидит перед ним.

Первое правило любого собеседование, на котором вам предлагают продать ручку, это оценка потребителя. Как только вам дали ручку, вы не должны её оценивать, вы должны оценивать потребителя, то есть, человека, который проводит собеседование. Посмотрите на него внимательно, что вы видите? Человек каждый день подписывает важные бумаги? Если он работает с бумагами, значит ему нужна ручка. В данном случае вы можете задать несколько вопросов потребителю. Не нужно пугаться этого, ведь в этом нет ничего страшного. Потребитель выйдет с вами на контакт, и ваша цель, узнать как можно больше о нем. Если он будет рассказывать о своей работе, то вам повезло в большой степени этого слова. После того как он расскажет о себе, оцените ситуацию.

Потребитель рассказал о себе, а это значит, что он ждет следующего шага от вас. В этом случае вы должны обратить своё внимание на свой товар, то есть, на ручку. Теперь самое главное, это правильно продемонстрировать ручку, сделать небольшую презентацию. Расскажите о том, что именно умеет эта ручка, какими цветами пишет и так далее. Самое главное, не молчите, и не выдавайте своего волнения.

Расскажите о том, что ваш товар является экономичным и престижным. Если человек работает в сфере бизнеса, ему будет выгодно иметь такой экономичный товар, но самое главное, у товара престижный вид. Не бойтесь рассказывать о своём товаре очень много. Выделите тот факт, что ручка нужна не только для работы, но и для делового вида. Такого человека заинтересует то, что ручка придает деловой вид.

После вашей презентации потребитель должен купить ручку, а это значит, что ваш новый руководитель только что взял вас к себе на работу. Не бойтесь собеседования и всяких курьёзных ситуаций. Самое главное, это не молчать, а пытаться как-то выйти из этой ситуации.