Шерстяные вязанные набутыльники

В некоторых странах по улицам нельзя ходить с алкоголем и публично распивать его на остановках общественного транспорта, на стадионах, в парках… если все это видят, то могут прочесть на этикетке или догадаться по форме бутылки, что это алкоголь. Этот нелепый закон у некоторой части общества породил своеобразную культуру расхаживания по улицам с бумажным огромным пакетом, которые выдают в Макдональдсе. Любитель распивать в общественных местах временя от времени подносит ко рту бумажный кулек и делает из него глотки, нагло смотря на полицейского. А что? В таком случае закон соблюден, и никто не имеет права в пакет даже заглядывать, так как это частная собственность.

Потом это стало модой, которая распространилась повсеместно ради шутки и в знак протеста. А вот мода смогла породить другую моду.

С давних времен существовала и другая мода, которая имеет отношение к оформлению стола на праздники. Считается, что не прилично на стол, который покрыт праздничной скатертью, ставить бутылки с этикетками.

Эти тенденции теперь совмещены в одну - появилась на свет оплетка для бутылки, которая сделана из шерсти, а если быть точнее, то связанная на спицах.

Такой теплый шарф для бутылки по словам производителей способен удерживать прохладу или тепло напитка, в зависимости от того, что именно нужно в этот момент.

Эта безделица называется bottle cozie, и заказать вязаную одежду для бутылки можно на чудном сайта производителя.

Вы можете стать первым её поставщиком в своём городе! К счастью, затраты на закупку товара будут очень небольшие! Именно поэтому данная идея на сайте http://moneymakerfactory.ru/investrazmer/ находится в разделе самых приемлемых и доступных!