Оказываем помощь по дому за деньги

Суть данного дела заключается в том, чтобы без стартового капитала, особых навыков и профессиональных знаний заработать как можно больше денег за небольшой промежуток времени, чтобы в дальнейшем реализовать новый бизнес – проект.

Несмотря на большую конкуренцию в виде компаний домашнего персонала и клининговых агентств, тем не менее, частные услуги остаются востребованы. Это объясняется преимуществом в стоимости услуг, человеческим фактором, желанием клиента получить большее количество услуг за меньшие деньги. Например, пожилая женщина согласна заплатить за вымытую посуду, влажную уборку, мытьё окон и кафеля, вынос мусора 1500 рублей, но при этом она хотела бы, чтобы ей не отказали в просьбе заменить деформированные ролы у дивана на новые или же выполнить ремонт телевизора, как это делают специалисты компании, сайт которой расположен по ссылке telefrast.com. Надо сказать, что просьба нехитрая, а умея пользоваться отвёрткой – четырёхгранником, заменить ролы способен каждый подросток. Компании домашнего персонала проигрывают в том, что на такие уступки они не способны.

Для того, чтобы дело начало работать и приносить прибыль понадобится немного. Во – первых, это свободное время. Для работающих людей это могут быть выходные дни и два чача вечером, или только выходные. Также надо позаботиться о бесплатной рекламе, которую можно размещать в интернете, или над каждым подъездом ближайших домов, используя доски объявлений. Надо охватить как можно большую часть территории. Главное, чтобы было удобно добираться. Также необходим телефон для связи с клиентом.

Нехитрые инструменты для мелкого ремонта, резиновые перчатки и моющие средства (на случай, если у клиента не найдётся) можно себе позволить даже на старте. Прибыльность проекта от 20 000 до 30 000 рублей в месяц на одного участника проекта. Если в семье несколько трудоспособных людей, то прибыль увеличивается пропорционально.