Выписка из реестра ЕГРЮЛ Казахстана

Приведенная далее информация взята с http://www.egrul.ru/

При сотрудничестве с любой организацией зачастую бывает необходимо узнать больше информации. Подобные данные будут полезны как для тех, кто заказывает какую-либо продукцию, так и - особенно! - для тех, кто желает наладить партнерские отношения.

Само собой, что любая компания, которая планирует начать плодотворное сотрудничество - желает узнать о предполагаемом партнере все как можно подробнее… Для этого не обязательно задавать вопрос самим представителям организации - иногда они не обладают всей информацией (если общение ведется не с владельцем), а иногда - могут попросту ее утаить.

Во избежание подобных вопросов можно узнать наиболее важные данные о конкретном предприятии, заказав на egrul.ru выписку из реестра ЕГРЮЛ по Казахстану. Стоимость подобной услуги - невысока, а взамен - вы получает подробную информацию о компании. Это и данные об ее учредителях (список фамилий), и юридический статус, и наличие (или отсутствие) обременений и задолженностей, и список, и адреса филиалов, и отделений, а также ряд других, не менее важных сведений.

Предоставление подобной информации третьим лицам является разрешенным, поскольку она, согласно текущего законодательства, располагается в открытом доступе.

Сама процедура поиска на egrul.ru и предоставления выписки на ресурсе организована предельно просто и удобно. Все, что требуется от вас - это знать либо полное название интересующего вас предприятия, либо же его БИН (номер). Упомянутые данные следует ввести в строку поиска и оформить запрос. На следующий рабочий день вы получите требуемые данные.

Помимо информации о предприятиях, зарегистрированных в Казахстане, из реестра ЕГРЮЛ можно также узнать данные и о компаниях, которые ведут свою деятельность в других странах. Всего в списке несколько десятков государств - от России до Швеции. Все данные указываются на русском языке и пересылаются в электронном документе (формата PDF).

Получить данные можно не только о юридических лицах - ЕГРЮЛ содержит информацию и об индивидуальных предпринимателях.

Применение онлайн-сервиса egrul.ru позволяет обезопасить собственное предприятие от контактов с сомнительными организациями - благодаря получаемой из реестра информации, вы сможете точно узнать наиболее важные сведения о текущем состоянии интересующей компании.