Брокерские услуги от компании WhoTrades.com

WhoTrades является одной из первых соцсетей, способствующих объединению трейдеров из различных стран, сфера интересов которых соприкасается с торговлей на мировом финансовом рынке. Являясь членами WhoTrades, они могут осуществлять деятельность на таких биржах мира, как Forex, «NYSE Euronext», «XETRA», «NASDAQ» и др.


Интересы пользователя должны соответствовать правовым нормам его страны, и тогда он может заниматься осуществлением таких операций, как:



  • покупка/продажа акционных пакетов;

  • драгметаллов, различных видов сырья;

  • контрактов и т.д.


Для работы используется веб-интерфейс или современные компьютерные платформы.


Характеристика WhoTrades


Компания WhoTrades.com состоит в инвестиционном холдинге «Финам» и признана одной из лучших соцсетей для трейдеров в текущем году. Лауреатов определяют по таким критериям:



  • общая информация;

  • анализ деятельности;

  • отчетность компаний.


Наличие почетной премии свидетельствует о том, что сеть WhoTrades.com успешно развивается и способствует объединению сотен тысяч трейдеров со всего мира. Популярной она стала благодаря хорошо налаженному механизму общения пользователей, удобству интерфейса и широкому спектру технических возможностей.


Для открытия счета используются рубли, доллары и евро. Для того чтобы начать торговлю, необходимо наличие 400 евро/500 $/15 тыс.руб. на счету. В работе используются торговые приложения для iPHONE, iPAD и ANDROID.


Страхование средств


Компания WhoTrades Ltd работает с Кипрской Комиссией и состоит в «Компенсационном фонде инвесторов» Кипра.


Средства клиента являются застрахованными благодаря использованию таких приемов:



  • они разделяются на корпоративные и клиентские;

  • если компания не исполняет обязательства в соответствии с исковыми требованиями своих инвесторов, то клиент вправе получить компенсацию от Компенсационного Фонда, размер которой соответствует 20 тыс. евро.


С помощью этого уникального сервиса люди, ориентированные на торговлю или работающие с финансовыми рынками инвесторы могут общаться в зависимости от своих личных или профессиональных интересов. Пользователи могут делиться с мировым сообществом событиями, происходящими в их жизни, рассказывать о своих увлечениях, убеждениях или идеях.


WhoTrades.com помогает стереть границы и сократить расстояния, найти интересных собеседников, заметно расширить границы круга своего общения и поделиться профессиональными успехами.