Бизнес на производстве глиняных украшений

Вы – творческий человек? В этом случае вы можете попробовать начать бизнес на производстве украшений ручной работы, используя полимерную глину. В настоящее время данная ниша большая, а спрос на такие изделия постоянно увеличивается.

Итак, что такое полимерная глина? Она также известна под названием пластик, похожая на обычный пластилин. Важно отметить то, что как и фитинги пнд, данный вид глины можно будет с легкостью найти в продаже на рынках и в магазинах. Готовые украшения нужно будет окрасить специальными акриловыми красками и склеивать друг с другом, используя клей высокого качества.

У вас будет возможность заниматься изготовлением глиняных украшений, которые будут различаться по дизайну и цвету! Следует отметить то, что спектр цветов является очень широким, поэтому вы сможете предлагать потенциальным покупателям необычные изделия.

Вы можете использовать отечественную полимерную глину, которая может быть высококачественной, но в тоже время стоит намного дешевле, по сравнению с импортной. Важно обратить внимание на особенности продукции, которая предлагается производителем. Некоторые компании предлагают матовую глину, а другие – глянцевую. К тому же глина может различаться по твердости.

Вы сможете самостоятельно придумывать дизайн украшений, которые вы будете делать и продавать! Вначале вам могут пригодиться инструкции, которые публикуются на специальных сайтах.

Каждое украшение из полимерной глины можно будет продавать приблизительно за десять долларов. За один месяц вы сможете изготавливать от пятнадцати украшений. В результате вы сможете зарабатывать больше ста долларов в месяц, уделяя по три часа времени в день!