Обувь по любительским дизайнам

Проект, который носит название AliveShoes собирает под своими знаменами самых креативных пользователей всемирной паутины для того, чтобы организовать их в роли удаленно взаимодействующих обувных дизайнеров, а затем продавать получившуюся обувь под именными брендами талантливых фрилансеров. Общее количество мест для дизайнеров обуви строго ограничено, поэтому выпустить свою обувь смогут не все.

Организаторы данного проекта готовят специальные онлайн-инструменты для легкого создания дизайнерской обуви, которые будут бесплатно предоставлены тридцати с особой тщательностью отобранным кандидатам. На сегодняшний день набор дизайнеров идет полным ходом, а начать нужно с заполнения специального резюме на официальной странице проекта в социальной сети . Данный проект планируется запустить в середине лета нынешнего года. В первую очередь будут создаваться относительно недорогие ботинки, выдержанные в спортивном стиле.

Организаторы проекта собираются возложить на себя обязанности по технической поддержке онлайн-сервиса, изготовлению прототипов дизайнерской обуви, а также по доведению данных прототипов до массового выпуска. Организаторы обещают очень быстро, в течение месяца, подготовить дизайнерскую обувь к тиражированию и началу масштабных продаж.

Заработная плата свежеиспеченных дизайнеров до сих пор не известна, однако они могут получать некий процент от проданной обуви, кроме того, для них будут созданы именные обувные интернет-магазины.

Хотите купить для своего нового гаража автоматические ворота? В таком случае рекомендуем Вам обратить внимание на продукцию, кторую изготавливает компания «Рольпрофиль». Автоматические ворота по самым приемлемым ценам от ведущих производителей.