Деревенский бизнес - капуста наше всё

Каждый сельский житель задумывается о том, какой в деревне сделать бизнес. Разведение скота является самым явным вариантом, но есть люди, которые занимаются капустой. В магазине зачастую встречаются ведерки с соленой, квашеной капустой и салаты на ее основе. Оказывается, есть фермеры, которые свой небольшой бизнес делают в селе на квашеной капусте.

Сделать такой бизнес весьма просто, для этого не требуются никакие капиталовложения. Необходимо только наличие свободного времени и желание. Это даже подойдет людям пенсионного возраста. Бизнес может быть семейным, то есть к этому можно привлечь детей и внуков. Квашеная капуста является полезным для пищеварения продуктом, и присутствовать на столе она должна как можно чаще. Идет процесс приготовления в течение недели, за ней в это время необходимо присматривать. У многих на это просто не времени, а вам это как раз на руку.

Смело приступать к работе можно во второй декаде октября. Капуста к середине месяца будет готова и пора начать реализацию. Рабочим местом станет колхозный рынок, например, в неделю три дня включая выходные. За неделю таким образом можно продать примерно 250-300 килограмм, соответственно в месяц реализуется около 1000кг. Стоит отметить, что можно продать намного больше в предпраздничные дни.

Помимо стандартного метода квашения можно сделать на любителя несколько видов, к примеру, с яблоками, красной свеклой, брусникой, клюквой. Для того что бы увеличить доход и на рынке стоять меньше времени можно договориться с реализацией с магазинами или кафе.

Не знаете, что из себя представляет карточка регистрации ккм? В таком случае настоятельно рекомендуем Вам посетить сайт germiona.com! Также Вы можете заказать регистрацию ККМ специалистам своего дела!