Зачем нужны бейджики?

Бейджики – популярный тип печатной продукции. Это аксессуар, который есть у представителя любой организации, на нем содержится краткая информация о должности и имени сотрудника.

Зачем нужен бейдж?

Помимо собственно информационного аспекта, можно обратить внимание на мнение психологов, которые уверяют, что любой человек считает самым приятным словом свое имя. Чем чаще он его слышит, тем ему комфортнее. Но это лишь самая простая причина. Если вокруг много людей, бейджи помогут найти именно того, кто вам необходим.

Маленькие таблички с должностями и именами используются сейчас практически повсеместно. Особенно важно их использование на разных конференциях и деловых мероприятиях. Любой человек, который увидит бейдж, сразу поймет, зачем вы сюда пришли и какие задачи выполняете. Никаких неприятных сюрпризов, все могут узнать друг о друге необходимый минимум информации.

Актуальны бейджики и в тех случаях, когда проводится презентация вашей компании, ее продуктов или деятельности. Желательно, чтобы подобные изделия имели уникальный дизайн, содержали логотип компании и имели соответствующую расцветку. Допустимо наличие на подобных изделиях различных дизайнерских элементов, но в угоду им не следует жертвовать важной информацией: именем, должностью, наименованием фирмы.

Типы бейджей

По форме, размеру и материалу они могут сильно отличаться друг от друга. Все будет зависеть от особенностей содержащейся на табличке информации. Особенности предварительно обсуждаются с дизайнерами перед отправкой продукта изготовителям.

Какие варианты наиболее популярны?

  • Большим спросом пользуется изготовление металлических бейджей, они надежны и долговечны.
  • Востребованы варианты, сделанные из простой бумаги и не имеющие защитного покрытия. Это идеальный выбор для какого-либо мероприятия – семинара или тренинга.
  • Пластиковые версии, для производства которых используются только высококачественные материалы. Изображения и текст на них наносят посредством лазера, а затем окрашивают. Популярна их разновидность с окном, куда можно поместить всю требуемую информацию о человеке. Так легко внести любые коррективы. Изделие можно прикрепить к костюму сотрудника, воспользовавшись зажимом или булавкой.

Существует множество разновидностей подобных нагрудных знаков, при желании всегда можно заказать особую дизайнерскую версию, которая удовлетворит ваши запросы.