Бизнес по доставке воды. С чего начать?

На первый взгляд может показаться, что нет ничего проще и прибыльнее, чем организовать бизнес по доставке воды, поскольку, данный вид услуги пользуется огромной популярностью. Но, все же, многие предприниматели-новички могут столкнуться с рядом трудностей, связанных с его организацией.

Успех такого бизнеса будет полностью зависеть от качества поставляемой воды и от количества постоянных клиентов, найти которых, в первое время, станет совсем непросто. Большую роль в этом сыграет хорошая реклама.

Бизнес по доставке воды действует следующим образом:

- клиент получает воду в любое удобное для него время;

- поставщик воды разрабатывает свой маршрут так, чтобы он был достаточно гибким, и его можно было бы изменить, в соответствии с вновь поступившим заказом.

На организацию бизнеса потребуются определенные материальные затраты, которые будут включать в себя:

- аренда помещения под склад, не более 20 м2;

- аренда или покупка транспорта, посредством которого будет осуществляться доставка воды;

- оплата бензина, заработная плата водителю;

- приобретение тары для воды (на каждого клиента должно приходиться три емкости)

Доставка воды может осуществляться в офисы и в квартиры. До недавнего времени предпочтение больше отдавалось первому виду услуги, поскольку, это приносило больший доход. Но в период затянувшегося экономического кризиса, из-за финансовых трудностей, стало выделяться меньше средств на такие цели.

В то же самое время, наблюдается увеличение спроса на качественную воду среди большого количества семей.

Не знаете, что подарить своему малышу? Отличным подарком для него станут угги Emu Australia! Купить их можно в интернет магазине hotboot.ru!