Бизнес-идея: открытие тира

На сегодняшний день существует очень много заведений, в которых находятся тиры. Их минусом является то, что они закрытого типа. Поэтому попасть туда могут определенные люди. Остальным вход туда запрещен. Тиры, которые находятся на улице, не всегда находятся в удобном месте. Да и людей туда ходит мало, поскольку там используется оружие со сбитыми прицелами. Тем самым делают невозможным потренироваться и попробовать свои собственные силы.

Есть множество вариантов по открытию тира. Также можно поставить передвижной тир. Но для серьезного заработка лучше сразу оборудовать добротный стационарный тир с качественным инвентарем. Такое заведение непременно будет пользоваться огромным спросом.

Очень важно удешевить стоимость выстрела, поэтому необходимо найти выгодного поставщика. За счет невысокой цены вы сможете привлечь большое количество клиентов. Для удешевления цен (демпинга), вас, возможно, заинтересует доставка грузов из китая.

Теперь необходимо найти подходящее помещение, его можно взять в аренду. Оружие — это самое дорогое приобретение. Далее, нужно купить мишени, они стоят не так дорого.

Вам понадобится персонал, которому нужно платить зарплату. Сумма может быть разной, в зависимости от того сколько человек будут работать. Теперь необходимо закупить призы. На открытие бизнеса вам понадобится от 1500 до 3000 долларов. Это совсем небольшая сумма, если учесть что ваш тир будет востребованным. Не забудьте о рекламе и обязательно придумайте «фишку» которая поможет привлечь большое количество посетителей.