Организуем бизнес по продаже копчённостей

Для того чтобы бизнес по копчению начал приносить прибыль, потребуется определенное количество времени. Чтобы добиться хороших результатов, придется потрудиться.

Такая продукция пользуется спросом, поэтому за сбыт волноваться не стоит. Многие компании, которые практикуют грузоперевозки, сами могут забирать у вас продукцию и реализовывать в других городах. Но это при случае, что вам очень сильно повезёт. Но в любом случае найдется много ценителей копчёностей. Благодаря этому можно смело начинать свой бизнес.

Самое главное производить продукцию хорошего качества. Это будет вашим плюсом среди других изготовителей. Потому что качественных продуктов очень мало. Зарекомендовав себя с положительной стороны можно заработать достаточно большие деньги.

Можно коптить как мясо, так и рыбу. А копченая курочка, кто ее не любит? Разнообразие товаров поможет найти большее количество потребителей.

Заработать на копчении можно двумя способами

1. Закупать продукцию оптом.

Для этого необходимо найти оптовиков, купить копчености у них и начать продажу. В этом случае вы не сможете с уверенностью отвечать за качество товара. К тому же работать на кого — то, значит получать гораздо меньшую прибыль и зависеть от него.

2. Производить продукцию самостоятельно.

В первую очередь для этого нужно найти подходящее помещение. Можно сделать пристройку или снять в аренду здание.

Затем покупаем электрическую коптильню, ее цена от 1000$. При дальнейшем расширении придется купить коптильню подороже.

Теперь выбираем товар, на который есть спрос и находим поставщика готового обеспечить вас качественным товаром. Никогда не берите несвежие, но более дешевые продукты. В первую очередь думайте о честности.

Для реализации продукции можно снять место на рынке. Также можно стать поставщиком уже готового товара. Важно изначально не делать большую наценку, это лучше сделать попозже.