Автомеханик, который приезжает в любое место

Многие владельцы автомобилей сталкивались с такой ситуацией, когда утром машина отказывается заводиться или глохнет в самый неподходящий момент на парковке у магазина. После этого в голове сразу возникает картина срочного отгула на работе, буксировки машины в автосервис и несколько дней езды общественным транспортом.

Всего этого можно избежать, если под рукой будет визитка выездного автомеханика. Такой человек сам приезжает к сломавшейся машине и имеет достаточный набор инструментов и средств для устранения мелкой неисправности. Выездной автомеханик может даже сделать некоторые плановые операции с машиной, например, проверить давление в шинах.

Открытие бизнеса в сфере оказания услуг по ремонту автомобилей под силу хорошему автомеханику, знающему свое дело и имеющему организаторские способности. Ведение такого бизнеса подразумевает постоянное нахождение механика в черте города, что позволит ему быстро добираться до сломавшихся автомобилей. В рекламных листовках и визитках нужно обязательно указывать режим работы, конечно, спрос на ремонтные услуги возрастет, если они будут предоставляться круглосуточно. Если у Вас не хватает средств для начала такого бизнеса, вами может быть оформлена через сбербанк онлайн заявка на кредит.

Клиентами выездного автомеханика могут стать молодые водители, которые еще не совсем разобрались с устройством автомобиля, или женщины-водители. Для последних автомеханик может также осуществлять подготовку автомобиля к очередному техническому осмотру.

Реклама должна обязательно размещаться в гаражных кооперативах и автомобильных салонах. Эффективным будет распространение визиток при покупке автомобиля в салоне.