Зачем нужен газгольдер

Газгольдер представляет из себя резервуар для хранения природного газа, биогаза, сжиженного нефтяного газа. Газгольдеры можно назвать достаточно разнообразными. Они делятся на модели переменного и постоянного объёмов. Газгольдеры переменного объёма выполняются из железобетона, стали и резины, хранят газ при давлении, которое является очень близким к атмосферному, а так же при температуре окружающей среды. Газгольдеры переменного объёма вытеснены моделями постоянного объёма, ведь использование прочных сплавов перестало быть сложной задачей для современных технологий. Газгольдеры постоянного объёма хранят газы при давлении до 1,8 МПа. В то же время, выдерживаемая нагрузка обычно гораздо выше, но никто не экспериментирует с этим, ведь в этом нет никакой нужды. Конечно же, на газгольдеры постоянного объёма сваливается огромная нагрузка, едкая среда газов, огромные эксплуатационные нагрузки, но при современных материалах и технологиях никаких проблем не бывает. Выбор качественного газгольдера перестал быть проблемой, есть большое количество производителей, а так же возможность нагружать эту продукцию серьёзными испытаниями.
Если вам понадобилось соответствующее оборудование и его монтаж, то следует обратиться к компании Нордстрой, которая в этом деле обладает необходимым опытом и знаниями. При монтаже оборудования будут применяться ёмкости премиум категории - VPS и FAS. Используется защитное покрытие, которое не позволит образоваться коррозии в течение 35 грядущих лет, что является и заявленным сроком службы газгольдеров. Оборудование обладает усиленной конструкцией, влагозащитной арматурой. Всё оборудование выдерживает давление, которое в 10 раз больше стандартного рабочего.
Компания "Нордстрой" предлагает вам услуги высшего уровня, которые будут выполняться опытным персоналом, постоянно проходящим переподготовку. Гарантия на все работы - 3 года, у нас есть собственная сервисная служба, работа выполняется с самого первого этапа и до конца, что позволяет нам контролировать каждый мелкий этап монтажа. Компания работает в этой сфере давно и никогда не вызывала нареканий у клиентов. Чтобы узнать всю информацию о работе и возможностях компании, посетите сайт http://spbgas.ru/ и обращайтесь за выполнением необходимых услуг, ведь это доступно каждому, а работа будет выполнена быстро и качественно.