Бизнес на рекламных пилларсах

Пилларс представляет собой вращающуюся рекламную конструкцию с подсветкой изнутри. Устанавливаются пилларсы в местах с большой проходимостью. Стоимость такой рекламной конструкции составляет порядка 450 долларов, а аренда обойдется в 200 долларов в месяц. Так, на пилларсе одновременно можно разместить рекламу с четырех сторон, то стоит лишь найти четверых рекламодателей, согласных платить 150 долларов за рекламу ежемесячно, и получится 400 долларов чистой прибыли с одного пилларса. А их ведь можно установить несколько! Кстати, одна рекламная конструкция окупится уже через месяц. Бизнес на рекламных пилларсах очень выгоден, так как не требует больших вложений денежных средств. Важно лишь все правильно организовать.

По сравнению с неказистыми рекламными стойками, на которые многие люди даже не обращают внимания, пилларс выглядит гораздо привлекательней и интересней. К конструкции можно даже приделать специальный кармашек с визитками рекламодателей, разместивших свою рекламу на пилларсе. Он медленно вращается, делая полный оборот за минуту, поэтому любой человек можно спокойно рассмотреть рекламу. Пилларс даже можно остановить рукой и повернуть в обратном направлении. Немаловажен тот факт, что он потребляет немного энергии, всего 110 Вт.

Рекламодатели сами оплачивают изготовление рекламных баннеров, поэтому можно заняться разработкой их дизайна или поручить полиграфической фирме. Рекламодатели могут и самостоятельно изготовить и распечатать макет.

Не знаете, где в интернете можно заказать офисные кресла? Закажите их на сайте компании www.dostavkakresel.ru! Самая качественная продукция по самым приемлемым ценам!