Изготовление оборудования и станков для малого бизнеса

Предлагаем очень простую, однако красивую идею домашнего бизнеса, которую можно с лёгкостью развить в серьёзный и большой бизнес.

Почти во всех производственных сферах услуг и товаров применяется разное оборудование. Чаще всего оно дорого стоит, потому как профессиональное, т.е. то, которое позволяет при помощи него изготавливать товар-услугу, т.е. в результате получать доход.

Многие средние и мелкие компании не могут позволить себе покупать такое дорогостоящее оборудование, и даже популярная сейчас лизинговая схема не устраивает их, потому что производительность этого оборудования очень большая, а стоимость для их целей очень велика.

Например: промышленный станок для обработки кромки стекла. Приличный российский – от пятнадцати тысяч долларов, приличный импортный – от двадцати тысяч долларов. Первый меньше всего приобретают и активней всего рекламируют. Остаются более дорогостоящие, что для обычной стекольной мастерской недёшево.

Предлагается создать и запустить в мелкую серию разные станки, которые ориентированы на применение как раз средними-мелкими компаниями и ЧП.

При изготовлении предполагается применять минимум «изобретений велосипеда». Почти все части можно приобрести в РФ, некоторые нужно и можно заказывать за рубежом – таможня и доставка сегодня прозрачна и легка.

Например, маленькие станки для обработки стекла. Расходные материалы РФ, низкая стоимость, простая конструкция, высокие потребности в маленьких частных стеклорезках принесут очень хороший сбыт.

Также Вы можете наладить производство пластиковых ведер. Для этого рекомендуем вам посетить сайт biznesideya.net. Пошаговая инструкция поможет вам добиться отличных результатов в самые короткие сроки.