Гостиница на колесах

Идея организации мобильных гостиниц, актуальна для городов и больших населенных пунктов. Данная идея постепенно находит широкое применение. В мире имеется достаточное количество аналогов подобных гостиниц. Гостиницу на колесах можно организовать в автобусах, микроавтобусах, минивенах или автокемперах (домах на колесах).

В реалиях больших городов, всегда найдется достаточное количество приезжих, нуждающихся в гостиничных услугах, тем более, что данная услуга находится в шаговой доступности, стоит только набрать номер телефона. Каждый человек сталкивался в своей жизни с ситуацией, когда долго не мог найти гостиницу, в которой был забронирован номер. Предлагаемая услуга удобна тем, что набрав необходимый номер, клиенту остается только ждать когда гостиничная услуга на колесах будет подана.

Клиентам гостиницы можно предложить расположиться в самом центре города, если, конечно, имеется в наличии парковочное место. Также, клиентам можно предложить расположиться в самом живописном месте города/населенного пункта.

Если имеется автомобиль, необходимой модели, то предлагаемый бизнес не требует особых вложений.

Чтобы услуга имела успех, необходимо поместить достаточное количество рекламы, в том числе, и на интернет сайтах, предлагающих услуги гостиничных комплексов.

Необходимо помнить, что в погоне за сиюминутной прибылью, нельзя игнорировать требования обеспечения минимально необходимого набора гостиничных услуг, необходимого для комфортного пребывания в гостинице.